Тест для женщин «Ваше отношение к мужчинам»

тест на мужчину и женщинуТест, помогающий определить уровень требования женщины к мужчинам. Отметьте каждое представленное в тесте мужское качество условным знаком:

(*)  Обязательное качество характера.

(**) Желательное качество характера.

(***) Необязательное качество характера.

Мужчина должен быть:

Аккуратным

 

Без вредных привычек

 
Вежливым  
Верным  
Внимательным  
Всегда уравновешен и в хорошем настроении  
Заботливым  
Любить делать подарки  
Любит детей  
Надежным  
Находчивым  
Оптимистичный  
Понимающий  
Привлекательным  
Романтичным  
Смелым  
Трудолюбивым  
Уметь пошутить  
Умным  
Успешным  
Уступчивым  
Хозяйственным  
Хорошо относится к родственникам жены  
Щедрым к любимым людям  

 

Подсчитайте количество совпавших ответов. Преобладающим знаком будет считаться знак, который встречается 12 и более раз.

В ответах преобладает знак (*)

У вас бескомпромиссный и напористый характер. В требованиях к мужчине наблюдается противоречие. Вам хочется, чтобы он был полностью в вашем подчинении и с другой стороны должен быть сильной и независимой личностью. Относитесь к недостаткам вашего партнера снисходительно. Мужчины ненавидят мелочных придирок. Особенно если придираются к явлениям, которые невозможно изменить.

Преобладающий знак (**)

тест для женщин о мужчинахДля вас не иметь друга всей жизни – это значит прожить жизнь напрасно. Причем вам не подходят те мужчины, которые выбирают вас. Даже если они хорошо к вам относятся. Вы все равно ищите идеал. Влюбляетесь в далекого и недоступного вам человек. В реальных людях видите слишком много недостатков, даже если не говорите о них вслух. Не гонитесь за призраками. Говорите своему партнеру больше приятных, добрых, любящих слов. Даже если не хочется этого делать. Будьте терпимы и снисходительны. Так вы сохраните свои нервы и хорошие отношения с достойным человеком, который рядом с вами.

Преобладающий знак (***)

 психологические тесты для женщин	Вы не видите никаких достоинств в мужчинах. У вас очень много к ним претензий. Вы смотрите на них свысока. Считаете, что мужчины созданы для переноски тяжестей и только. В мужчинах не найти романтики, доброты, щедрости к любимым людям. С таким настроем у вас не получится быть счастливой даже с самым хорошим мужчиной. Ищите в партнере душевность, чаще разговаривайте с ним по душам, доверяйте ему свои мысли и тайны. Это поможет увидеть факт, что мужчины тоже могут быть понимающими, заботливыми и благодарными.

Нет преобладающего знака

У вас гармоничная и счастливая пара. Вы мудры и понимаете, что люди не бывают идеальными. Вы оставляете за мужчиной право иметь недостаток и миритесь с этим.  Можете даже помочь партнеру исправить его. Кроме того считаете что ваши недостатки могут быть неприятны  мужчине и потому готовы от них избавляться.

Виорин. Читайте больше по теме: Тест для женщин «Что для вас самое важное в жизни»

Читайте также: