Нескучные выходные родителей и детей

Вряд ли современному ребенку может быть скучно дома. Имеется в виду не просмотр мультфильмов по телевизору или игры за компьютером. Речь идет о развивающем и познавательном времяпрепровождении. Особенно полезным будет провести это время с чем занятьсяродителями. Тем более, что современные игрушки для дошкольников и игры для школьников не оставят равнодушными даже взрослых. Индустрия детских игрушек и развлечений шагнула далеко вперед. Даже самым маленьким крохам предлагаются интерактивные коврики для развития слуховых, зрительных рефлексов, дающие разнообразные тактильные ощущения. Мягкий и пушистый флис, гладкий или шероховатый пластик. Либо детский магазин должен быть огромных размеров, либо это должен быть интернет магазин детских игрушек. Только так можно разместить и продемонстрировать все современное разнообразие детских игрушек.

Современные фломастеры и ручки для творчества

для рисования детям купитьКогда – то дети  были счастливы от простой коробки с цветными карандашам. Потом дети стали мечтать о пачке фломастеров. Сегодня своему чаду можно подарить 3D фломастеры. Набор от Mitsubishi Pencil включает в себя восемь фломастеров разных цветов, специальные стереоочки и черную бумагу для рисования. Чтобы увидеть эффект трехмерности нужно нарисовать рисунок на темном фоне и надеть очки. Специальные чернила Posca 3D создают эффект объемного рисунка. Маркерами Mitsubishi Pencil можно рисовать по пластику и стеклу.

ручки для творчестваНескучные выходные  можно провести родителям и ребенку, рисуя 3D-ручкой. Устройство позволяет получать настоящие объемные фигуры. Никаких очков не требуется. Ручка представляет собой электрическое устройство, в которое вставляется пластиковая нить. Ручку включают в сеть. Разогретая нить плавиться и можно начинать создавать объемные фигуры. Понадобиться немного сноровки, так как нить из разогретого пластика остывает на воздухе практически мгновенно. Нити для 3D-ручки  поставляются разных цветов. Изделие не рекомендуется давать использовать маленьким детям без присмотра родителей.

современные фломастерыСамые настоящие, но необычные радужные фломастеры RainbowBrush позволяют рисовать одновременно двумя, четырьмя или шестью цветами. Радужные фломастеры крепятся один к другому благодаря крылышкам, размещенным вверху изделий. Фломастеры имеют широкий и плоский стержень. Прикрепляя один фломастер к другому, можно создавать одним движением руки многоцветные картинки.

Выдуваемые фломастеры BLOpens  придуманы для тех, кто любит рисовать методом фломастеры для творчестванабрызгивания краски по заранее приготовленному трафарету. Изделия гигиеничны, развивают творческий потенциал ребенка и заодно тренируют дыхательные органы. Научившись делать рисунки с помощью трафарета, ребенок может приступать к свободному творчеству. Достаточно сноровки и аккуратности в исполнении и с помощью BLOpens  можно получить красивые картинки.

Виорин

Читайте также: