Магазин онлайн покупок “Vip Casual”

Покупки одежды онлайн имеют множество преимуществ. Одно из них это получить в посылке модную вещь по очень хорошей цене.

Шаг первый – правильно определить свой размер

Естественно, что всегда есть беспокойство, что блуза, платье, мужская рубашка, футболка, джинсы или брюки не подойдут по размеру.Первый шаг на пути к качественной покупке — это сделать правильные измерения. Если есть сомнения в том, что все получится можно пойти на маленькую хитрость. Попросить сделать замеры профессионала в мастерской по пошиву и ремонту одежды. В конце концов, можно заплатить за эту услугу. Зато имея в своейсделать покупки онлайн записной книжке правильно снятые объемы бедер, груди, талии, длины изделия по спинке, до колен, щиколотки можно не переживать и смело делать заказ. Обычно измерения, сделанные самостоятельно, немного грешат против истины. Потому что какая женщина или какой мужчина не постарается посильнее втянуть живот или расправить плечи во время снятия мерок? Именно это и будет ошибкой. Поэтому лучше довериться профессионалу, который сделает реальные мерки. Измерения можно сделать один раз и в дальнейшем корректировать их.

Шаг второй – правильно выбрать магазин

Второй важный шаг при покупке онлайн – выбор хорошего продавца. Одежду мужу и сыну  я покупаю одежду на сайте www.vipcasual.ru. Чем мне понравилась покупки именно здесь?

Во-первых, по России обеспечивается бесплатная доставка. Как не порадоваться этому тем, чей город находится на значительном удалении от столицы?

Во-вторых, магазин принимает несколько видов платежей. Через  Сбербанк, покупки в режиме онлайнВебМани, ЯндексДеньги, Киви. Это не просто удобно, это еще и  практично. Не нужно выводить деньги, например, с ВебМани на карту банка, чтобы оплатить свою покупку и тем самым расходовать средства на комиссию системы.

В-третьих, очень удобно пользоваться фильтрами при выборе товара. Можно сразу ограничить показ моделей по цене, желаемому бренду, цвету одежды. Есть сомнения? Можно позвонить менеджеру и попросить помочь. Магазин дорожит своими клиентами, поэтому можно не переживать о том, что не с кем будет посоветоваться.

В-четвертых, после того как сделан заказ и внесены размер, цвет изделия на электронную почту приходит письмо с параметрами выбранной вещи. Можно обдумать и подкорректировать заказ. Ведь размер-размером, а от модели одежды тоже многое зависит.

В-пятых, особенно радует то, что магазин предлагает возможность возврата вещи, которая не подошла. Естественно, для этого нужно сохранить ее  товарный вид. Взамен возврата бесплатно высылают новую вещь.

В-шестых, моему сыну очень нравится функция на сайте магазина, которая называется «отслеживание посылки». Можно проследить отправление и просчитать, когда придет заказ. Ведь получение обновки всегда маленькая радость.

Читайте также: