Аниматор на выпускной в детский сад

Для родителей, у которых детки уже достигли того трогательного возраста выпуска из детского сада, будет интересно почитать все нижесказанное.

Сегодня наша тема посвящена аниматорам на выпускной в детский сад и тому, как правильно организовать этот день. Первое, что хочется посоветовать –  гнаться за модой и заказывать детям все новомодные фишки, начиная от мастер классов, заканчивая научным шоу не стоит. Для таких деток самое актуальное будет просто поиграть со сказочными героями и потанцевать на дискотеке под современные песни. Из шоу им будет интересно посмотреть шоу мыльных пузырей или шоу со зверями, фокусs но мастер классы будут для них лишними. У них и так впереди предстоит учеба целыми днями, поэтому учиться во время выпускного, когда на глазах у родителей официально можно гулять и беситься – не самый удачный вариант.аниматоры в детский сад

Ведь мастер класс – это, прежде всего, урок по созданию чего-то, где мастер требует внимания к делу для получения максимального результата. Пожалейте детей и не заставляйте их сосредотачиваться в этот день. Научное шоу может быть интересно в этом возрасте, однако малыши еще не поймут и не запомнят многого, и выйдет на деле шоу ради шоу, а не шоу для открытий. Для многих это лишняя трата денег. Вот в возрасте 12-15 лет, когда дети проходят физику и химию, это шоу обретает другой смысл и дети получают не только эстетическое наслаждение, а и узнают новое, что остается в памяти. А если говорить про аниматоров на выпускной в детский садик, то этот вариант для детей всегда беспроигрышный.

Детям в саду только и надо, что поиграть, ведь этим они и занимались всё время. Аниматоры прекрасно справятся с дополнением праздника у детей. А так как именно дети возраста для садика и есть самые частые клиенты у аниматоров, то когда вы их найдёте, просто попросите предложить для вашего праздника варианты. Профессиональным аниматорам (именно профессиональным) виднее, как и воспитателям в саду, что нужно делать. Поэтому положитесь на них. О степени их профессионализма можно прочитать в других статьях, ибо это отдельная и очень скрупулезная тема. Главное, что именно от родителей зависит подсказать аниматорам, какие любимые персонажи детей. Тогда актеры могут лучше составить программу проведения праздника. Нередко аниматоры еще и профессиональные ди-джеи на детских дискотеках. Часто даже старая гвардия воспитателей может на дискотеке поставить “Антошку”, в то время как аниматор на выпускной в детский сад знает, что последний хит Потапа и Насти и неустаревающий Гангамстайл делают чудеса.

Пусть ваш выпускной будет незабываемым, а детки вечно веселыми.

Читайте также: