Чем руководствоваться при выборе платья для вечеринки

Приглашение на вечеринку, в ресторан, на торжество есть, но нет подходящего платья. По платье на вечеринку купитькрайней мере вы так думаете и отправляетесь за новым предметом гардероба по салонам и магазинам. Возможно, усаживаетесь перед ноутбуком и начинаете методично перебирать наряды на интернет-ресурсах.  Что тоже правильно. Обычные магазины не смогут сравниться по широте ассортимента с виртуальными салонами. Именно здесь увидеть, что-то неординарное и редкое. Посмотрите тут. Салон «Valentina Gladun» – возможность в любое время суток заняться поиском платья на вечеринку, свадьбу, выпускной бал. На сайте есть видео, демонстрирующее как, смотрятся все эти наряды на девушках.

Советы по выбору платья для вечеринки

Всегда учитывайте, чему посвящено мероприятие. Если это высококлассные ужин, то нужно остановиться на классическом силуэте, выбирать платье до колен. Для модных тусовок и неформальных вечеринок платье может быть выше колен, иметь глубокий вырез, открывать плечи или спину. Главное иметь чувство меры. Классическое коктейльное платье подойдет для  купить платье на вечеринкулюбой вечеринки.

Найдите свой идеальный цвет наряда. Есть много веб-сайтов, которые дают советы по выбору нарядов, основанные на оттенке кожи женщины, цвете ее волос и глаз. Например, если кожа смуглая, волосы и глаза темные, то глубокие, богатые сиреневые, розовые и золотые будут смотреться на женщине идеально. Кожу цвета слоновой кости эффектно подчеркнет королевский синий или зеленовато -голубой оттенок платья. Попросите подругу или близкого человека посоветовать, помочь сделать выбор.

Всегда учитывайте ткань. Изумительный дизайн и цвет платья может быть испорчен дешевой и некачественной тканью. Лучше заплатить больше, чем сожалеть о неправильной покупке. Кроме того, нельзя забывать, что все ткани имеют свойство подчеркивать недочеты фигуры. Джерси и трикотажные ткани красиво облегают тело, но могут делать женщину визуально полнее, чем она на самом деле.

Не беспокойтесь о модных тенденциях. Ключ к правильному выбору платья – купить не то, что на пике моды, а то, больше всего подходит к лицу и фигуре.

Виорин

Читайте также: