Ты прекрасна этой весной

Корейская косметика Holika Holika декоративная – безусловный лидер продаж. Разнообразие оттенков, необычные текстуры, сногсшибательные ароматы, оригинальное оформление, отличный результат, стойкость, абсолютная безопасность – вот что привлекает девушек в этих средствах. В каталоге итернет-магазина beauty-vip.ru вы найдете потрясающую косметику этого известного бренда.

косметика Holika Holika

Выразительные глаза

Создать выразительный макияж глаз – проще простого. Тушь Supercara придаст вашим ресничкам удивительную длину, не склеивая их. Она не осыпается, подходит для чувствительных глаз и прокрашивает реснички одним движением. Тени «Желе» актуальных насыщенных оттенков (синий, персиковый, шоколад) с охлаждающим эффектом в удобной компактной упаковке можно взять с собой куда угодно: на пляж, дискотеку, в путешествие. Аппликатор в форме сердечка поможет нанести их аккуратно в любых условиях. Тени не скатываются в жару, а значит, вы всегда будете уверены в себе.

Стойкий макияж

Поклонницам стойкого макияжа и ровного тона лица придутся по душе праймер, ВВ-кремы, тональные основы, роликовое средство Face 2 Change. А мелкие недостатки помогут скрыть консилеры Cover & Hiding (жидкий и в форме карандаша). Не забудьте закрепить макияж тонким слоем рассыпчатой или компактной пудры и слегка подрумянить щечки.

Яркие губы

Holika Holika заботится и о ваших губах. Яркие блески Probeauty – коралловый, розовый, персиковый – идеально подойдут к летним нарядам. Для вечера стоит предпочесть линейку помад «Для поцелуев». Название говорит само за себя – с ними ваши губки станут очень соблазнительными. Ну а занятым леди понравятся тинты, которые не нужно обновлять в течение дня. Сохранить нежность губ помогут бальзамы с фруктовыми ароматами «Время десерта» в аппетитных упаковках, не отличимых от настоящего пирожного. А подготовит губки к макияжу специальный консилер для этой области – база под помады и блески натурального оттенка с очень приятной легкой текстурой. Средство не сушит губы и значительно продлевает стойкость косметики.

Серия Holika Holika декоративная – это потрясающий выбор косметики на любой вкус. Спешите. В честь открытия в магазине beauty-vip.ru действуют специальные цены и огромные скидки. Весна – время обновить бьюти-арсенал. Оперативная доставка, гарантии качества – мы рады предложить вам лучшее. Будьте красивы. Корейская косметика подчеркнет ваше обаяние.

купить декоративную косметику в интернете

Читайте также: