Дизайнерские решения с Arte Shop

Компания Arte Shop делает упор на качестве и на дизайне. Более 800 наименований Arte Lamp представлены в различных стилистических представлениях. Как выбрать правильное решение?

Согласно данным поиска Яндекс, 80-85 тысяч человек в месяц собираются покупать люстру. Специально для них предлагаем рекомендации по превращению комнаты из «серой мышки» в «роскошную кошку».

Классика или дизайн?

Классические люстры, бра и торшеры всегда пользовались успехом. Они всегда и везде уместны, поэтому никогда не выйдут из моды.

В интернет-магазине Arte Shop вы сможете подобрать люстры, торшеры с богато украшенными купить дизайнерскую люструабажурами. Изделия помогут создать атмосферу роскоши в спальне, гостиной, добавить нотку респектабельности в помещении.

Уличные фонари с художественной ковкой от Art Shop позволят почувствовать себя поэтом 19 века, прогуливающимся по тихим улочкам.

Дизайнерские решения отличаются изысканностью, экстравагантностью. Представленные модели привлекают к себе внимание необычными формами, вызывают восхищение стилистической гармонией.

В Art Shop широкий выбор дизайнерских люстр в стилях:

  • Лофт. Для любителей индустриального шика. Модели, стилизованные под старинные предметы производства 40-50-х годов 20-го века: латунные колокольчики, брутальные подвесные люстры – эти причудливые осветительные приборы привлекут внимание истинных ценителей стиля. Приобретайте качественные светильники Arte Lamp и наслаждайтесь индустриальными мотивами.
  • Тиффани. Светильники в стиле «Тиффани» изготавливаются из витражного стекла по  где купить люстры магазиныособой технологии. Люстры и бра «развеселят» самое скучное помещение, а оригинальные орнаменты привлекут всеобщее внимание. Это же так можно иметь спальную комнату в стиле “тиффани”!
  • Старинный стиль. Массивное дерево, кованая латунь, винтажный шик… Роскошные люстры и бра в старинном стиле перенесут в эпоху 18 века, чтобы Вы почувствовали магическую атмосферу того времени. Светильники в стиле ретро смотрятся оригинально, придают помещению уют, а дому принесут состояние гармонии.

Заказать люстры и бра в старинном стиле можно на сайте arte-shop.ru.

Современное разнообразие и красота люстр поражает воображение. Они красивы, помпезны, праздничны, торжественны – произведение искусства. Выбирайте качественные, стильные светильники и наслаждайтесь их светом и красотой.

Читайте также: