Отношения с женатым мужчиной

Каждая женщина мечтает быть счастливой и, конечно же, мечтают о счастье в семье. Но случается так, что женщина влюбляется в мужчину, у которого уже есть семья и дети. И в результате на плечи женщины ложится нелегкое бремя.

Иногда не все так печально и женщина осознано идет на эти отношения.

Это может быть замужняя дама, которая ищет удовольствие на стороне и поэтому женатый мужчина очень даже подходит. Он не будет навязчив. Это отношения, в которых оба ищут дополнительных эмоций.

Так же это может быть молодая девушка, которой не нужен монотонный быт: стирка, уборка, готовка, глажка.… А её мужчина уже полностью «упакован», сытый и успешный. К тому же и материально поможет. А в результате ни кто, ни кому не обязан.Отношения с женатым мужчиной

Многих женщин просто устраивает их жизнь, они успешны, и замужество не входит в их планы. Идеальным вариантом становятся отношения с женатым мужчиной.

Иногда женщина встречается с женатым мужчиной для развлечения, но затем отношения их начинают затягивать. А многие даже и не знают, что их любимый женат. И тогда женщина, прощая обман, начинает ждать и надеяться. Это состояние может длиться годами и приводит ее в отчаяние.

 

Но что заставляет женщину поддерживать эти отношения?

Каждая женщина, которая находит любимого в женатом мужчине, считает, что её отношения сложатся совершенно по-другому. И такие женщины ждут годами своего счастья. Может сейчас, а может и позже, но он обязательно женится. На эти отношения возложено много терпения.

 

Как  все же распознать женатого мужчину?

Одни женатые мужчины уже определились расстаться с супругой и штамп в паспорте всего лишь формальность. Другие – это искатели новых ощущений. Он ни когда не пригласит в гости и не познакомит с родственниками и близкими друзьями. Будет отлучаться, чтобы пообщаться по телефону или часто отключать мобильный. Вряд ли часто будет приглашать в общественные места и не всегда привычно реагировать на ваши звонки.

 

Как построить отношения с женатым мужчиной, если уж случилось в него влюбиться.

Если проходит больше трех месяцев, и мужчина ни каких решений не принял, то и не ждите ни завтра, ни послезавтра, ни чего не измениться. Постарайтесь остаться с ним друзьями. Пусть даже изредка будет секс. Но на большее не рассчитывайте.

Ни каких слез. Будьте с ним веселой и послушной, сдувайте с него пылинки и хвалите. Не заставляйте его ревновать и не ревнуйте сами. Но ваши увлечения всё равно должны быть на первом месте.

Искренне и безбожно льсти ему, восторгайся и радуйся ему. Интересуйся всем, что он рассказывает, хвали и улыбайся даже если скучно.

Не доставляй ему проблем, не будь навязчива, не расспрашивай о семье, не ревнуй к жене. И не расстраивайтесь когда он уйдет.

Нужно быть интересной для него. И тогда возможно он будет ваш.

Медики утверждают что женитьба делает мужчину здоровей.

Читайте также: