Что нравится мужчине в женщине

Что нравится мужчине в женщинеСегодня мы будем разбираться в потемках мужской души. Как привлечь к себе любимого? Что сделать, чтоб ему понравиться?

Сразу откроем секрет…  Мужчинам нравятся абсолютно разные типы девушек, а вот покорить сердце кавалера  не так просто. Если вашей целью стоит затащить парня в кровать или стать его куклой, которую выставляют напоказ, то этого добиться совсем не сложно, а вот стать для него единственной, это задача посложней будет.

Конечно, у каждого человека есть свои личные предпочтения и желания, и мужчины не исключения. Мы приведем самые основные характеристики девушек, которые привлекают мужчин.

  1. Девушка должна быть девушкой. Несмотря на удобство старых потертых джинсов и безразмерной футболки, появляться на глаза избраннику в них не стоит, если, конечно, вы не занимаетесь пересадкой растений в саду. Хотя и тогда можно выглядеть достойно.

Интересно прочитать: как составить психологический портрет будущего мужа.

По наблюдениям и проводимым опросам, мужчин привлекают женщины в платьях. При этом вульгарность и излишняя откровенность нарядов не вызывает серьезных намерений.

Элегантность и скромность, главное оружие дамы.

  1. Ухоженность. По мнению мужчин, девушка всегда должна быть опрятной. Аккуратная прическа, не вызывающий макияж и скромный маникюр. Это идеальный набор. Немало важен и аромат духов исходящий от дамы. Вокруг девушки должно быть нежное и ненавязчивое облако аромата, а не складываться ощущение, что она недавно упала в бочку с духами.

Все должно быть в меру.

  1. Чувство юмора и улыбка. Обязательные качества в завоевании любимого. Отсутствие пошлых анекдотов и умение воспринимать любую ситуацию с юмором приветствуются.
  2. Коммуникабельность. С вами всегда должно быть, о чем поговорить, поэтому активней пользуйтесь библиотеками. Имейте свою точку зрения, но при этом умение выслушать собеседника важнее.

Начитанную и воспитанную девушку, которая выглядит элегантно и скромно, всегда не стыдно представить родственникам и друзьям. Улыбка и умение слушать важные качества будущей избранницы любого джентльмена.

Читайте также: