Дарите женщинам цветы!

darite-zhenshchinam-cvetyЦветы – это чудесный дар живой природы! Они покоряют своим благоуханием, нежностью и разнообразием оттенков, дарят людям эстетическое наслаждение и улучшают настроение.

Еще в древности великие художники и поэты сравнивали красоту и изящество девушек с дивными цветами. Если умело применять этот изысканный инструмент, можно заработать снисходительность и внимание даже самой капризной женской натуры! Красивый букет в мужских руках умеет оказывать поистине волшебное действие на девушек, делая их добрее и искреннее.

Выбирая цветы в подарок, обязательно учитывайте вкус своей избранницы. Поверьте, у каждой девушки есть любимый цветок! Узнать предпочтения девушки можно в ходе невинной и приятной беседы.

Конечно же, вы можете выбрать букет наиболее подходящий к внешности и возрасту вашей девушки. Для юных и нежных девушек больше всего подходят миниатюрные букеты из трогательных фиалок, тюльпанов или крошечных роз. Молодая женщина оценит букеты из цветов алого цвета, как символ любви и страсти. Так же можно остановить свой выбор на экзотических цветах: нежной фрезии, ярком подсолнухе, орхидее, эустоме или астромелии. Женщинам постарше подойдут классические букеты из раскрывшихся бутонов роз или пионов.

Полезное: в последнее время все более популярным становится дарить живые цветы в горшках, выращенные своими руками. Если вы хотите приятно удивить любимую девушку, купите качественный посадочный материал здесь.

Выбирая букет в подарок, непременно учитывайте количество цветов. Оно может быть произвольным или символизировать конкретную дату, к примеру, годовщину знакомства. Главное, чтобы число было нечетным!

Правильно подобранная цветовая гамма букета может многое поведать избраннице о ваших чувствах.

Так, к примеру, цветы красного цвета символизируют любовь и пылкость.

Белый цвет символизирует чистоту и невинность в помыслах.

Желтые цветы ассоциируются со счастьем, благополучием и хорошим настроением.

Розовые цветы – символ нежности и любви.

Покупая цветы, обращайте внимание на их внешний вид и отсутствие блесток и украшений. Выбирайте цветы с гладкими и свежими лепестками и сочной и блестящей зеленью.

На самом деле, не столь важно какой букет вы подарите любимой девушке! Главное, с какими эмоциями вы преподнесете свой подарок. Будьте искренними и нежными во время вручения подарка. Поверьте, под любящим и восхищенным взглядом мужчины способно растаять любое девичье сердце!

Читайте также: