Идеальная попа

Идеальная попаКаждой представительнице прекрасного пола хочется привлекать к себе внимание. Как известно, мужчинам нравиться опускать свой взгляд в район нашей «пятой точки». Поэтому красивые ягодицы одно из главных оружий любой женщины не зависимо от возраста.

Прекрасно, если выпуклая и упругая попка дана вам от природы. Тогда не требуется делать никаких коррекций, а только поддерживать идеальные формы физическими нагрузками и косметическими процедурами. Но что делать, если ваша попа далека от идеала?

К сожалению, невозможно изменить форму своих ягодиц при помощи физических упражнений. Естественно, что они станут более упругими, но не изменятся. Если ваша попка была плоской, то такой и останется. Можно, конечно, носить подтягивающее белье и всяческие «пуш-ап», но этот эффект будет только в одежде, а когда придется раздеться на пляже или перед любимым мужчиной, то все вернется на круги своя. Кажется, что какой-то замкнутый круг получается, но это не так.

Современная медицина предлагает разные способы коррекции и изменения формы ягодиц. Одним из таких способов будет «липолифтинг», а другим «глютеопластика». Рассмотрим их чуть подробней.

Липолифтинг

Эта процедура заключается в том, что полученный, при помощи липосакции, жир из проблемных частей вашего тела, вводится в необходимые для увеличения зоны и равномерно распределяется там.

Так как этот способ считается менее травматичным, то серьезные ограничения в восстановительный период не требуются. Результат виден через 3 месяца.

Но стоит учесть, что при изменении образа жизни и фигуры попа тоже будет меняться. Придется делать коррекцию.

Глютеопластика

Это операция с применением имплантатов, которые абсолютно безопасны. Результат получается стойким и часто с пожизненной гарантией.

К сожалению, ради результата придется потерпеть. В течение первых двух недель будет беспокоить отек и болезненные ощущения, а в последствие придется носить компрессионное белье еще несколько месяцев. Но оно того стоит.

Обязательно учтите, что перед проведением любой операции и процедуры стоит пройти медицинское обследование и узнать нет ли у вас противопоказаний. Потом немного и терпения и можно щеголять в бикини демонстрируя идеальную попку.

Читайте также: