С чем можно носить белые брюки

С чем можно носить белые брюкиМногие поклонницы модных тенденций задаются вопросами стоит ли носить белые брюки, каких фасонов их выбирать и с чем комбинировать?

Если в моду входят белые брюки с завышенной талией, то выбирая такой элемент гардероба нужно помнить, что такой фасон и цвет визуально полнит. Поэтому не худеньким дамам стоит выбирать брюки с широкими штанинами и без накладок. Обладательницам стройной талии такую модель брюк можно комбинировать с короткими топами и жакетами. Стильно будет смотреться комплект, полностью подобранный в светлых тонах. В качестве обуви стоит подобрать туфли на шпильке, отлично дополнит образ небольшая сумочка.

Хорошо будет смотреться комплект из белых брюк с белой рубашкой или блузкой. Завершить образ можно приталенным пиджаком. В качестве украшений стоит отдать предпочтение строгим изделиям, например, из серебра.

Любительницам контрастных решений можно применить в комплекте с белыми брюками черные рубашки, они могут быть выполнены из атласного материала, или чуть прозрачного. Подойдут рубашки темного цвета с белым воротником.
Для женщин, выбирающих одежду более свободного стиля, в качестве верха к белым брюкам можно подобрать футболку из хлопка неяркого оттенка и длинный стильный жилет. В такой набор можно включить удлиненный плащ или добавить элементы спортивного стиля, например кеды или рюкзак из кожи.

Интересно: как выбрать качественный мужской ремень читайте здесь https://virginmg.com/malewear/male-accessories/male-belts-suspenders/belts/.

Белые брюки могут стать основой комплекта в морском стиле. Для этого нужно подобрать в качестве верха синюю футболку с белыми полосками, неплохим сочетанием будут также красно-белые или черно-белые цвета. Для дополнения морского образа подойдет правильно подобранный ремень. Сверху комплект можно дополнить классическим плащом или курткой из джинса. В качестве обуви стоит отдать предпочтение спортивным кроссовкам.

Молодым девушкам со стройными ногами подойдут белые джинсы, свободно-спортивного стиля. К ним можно подобрать утепленную  толстовку с капюшоном темных оттенков и спортивную обувь.

Не стоит теряться, когда в моду входят белые брюки. Смело покупайте и комбинируйте их, в зависимости от своих предпочтений в одежде, и будьте на пике моды.

Читайте также: