Царство сновидений

Царство сновиденийЛюбому уставшему организму требуется отдых. Нужно набраться сил, зарядиться энергией и получить заряд бодрости на следующий день. Погружаясь в небытие, мы открываем двери в мир своего подсознания.

Все события прошедшего дня, да и вообще всей жизни, хранятся глубоко в нашем мозгу всю жизнь. К сожалению, мы не используем возможности своего мозгового аппарата в полном объеме, поэтому не умеем вызывать нужную нам информацию из недр и конструировать свои сны. Хотя, если правильно, истолковывать сновидения, то можно предупредить болезнь или защитить себя от ошибки.

Сны, не что иное, как игры нашего подсознания.  Образы и места, которые мы видим и эмоции, которые испытываем – это прожитые нами моменты, принимающие любую форму и вид. В зависимости от нашего эмоционального состояния, можно видеть светлые и добрые сны, а можно мучиться кошмарами. На то, что мы видим, когда спим, большое влияние оказывает наше социальное положение, финансовое благополучие, удовлетворенность своей жизнью.

Старайтесь перед сном отринуть от себя негатив, зарядитесь спокойствием и положительными эмоциями. Например, прогулка вечером с любимым человеком или занятие любовью, прекрасно скажутся на сне. Глубокий сон дает возможность организму оздоровиться, восстановить свои силы.

Иногда, люди могут видеть сны, которые предрекают будущие события. Такие сны называют «вещими». Тех, кто может их видеть, очень мало живет среди нас и свои способности они не рекламируют.

Прислушивайтесь к себе, особенно во сне. Откройте свой разум и получите информацию, которая поможет принять правильное решение или успеть во время диагностировать заболевание. Спите крепко и оздоравливайте свой организм, набирайтесь сил для нового дня.

Спокойной ночи! Приятных снов!

Читайте также: