День Защитника Отечества: выбираем подарок

День Защитника Отечества: выбираем подарокВ прекрасный день 23 февраля принято поздравлять всех мужчин с Днем Защитника Отечества. Не столь важно, какие у вас отношения, это может быть родственник, коллега, друг, ваш молодой человек или муж. Все заслуживают в этот день поздравлений и внимания. Безусловно, каждому нужно дарить подарок по возрасту. Больше всего женщины раздумывают над подарком своему супругу, ведь каждый год хочется удивлять чем-то новеньким, а повторяться нет желания.

Самый главный подарок, для каждого мужчины, видеть любовь и искорки в глазах своей женщины. А если вы постараетесь и угодите с подарком своему суженому, его счастью просто не будет предела. Можно, конечно, подарить банальную туалетную воду или крем для бритья, но почему бы в этом году не скреативить и не придумать что-нибудь интересненькое?

Подарок своими руками

  1. Удивите мужчину стихом собственного сочинения. Текст, для такого произведения, не обязательно должен быть серьезным. Можно зарифмовать вашу разговорную речь, вставить интересные словечки, которые вошли в лексикон вашей семьи. Ведь у каждой пары есть такие слова, значение которых понимают только они. Это будет не скучно, интересно и от души. Любой мужчина оценит такие старания.
  1. Как известно, носки, это проблема многих мужей, они или рвутся или вообще пропадают самым мистическим образом. Можно купить годовой запас носков и, сложив их друг на друга, завернуть в красивую розочку или сделать из них очаровательный танк. Каждый мужчина готов с удовольствием принять такой необычный подарок из обычной вещи. Это будет просто незабываемо. Но это, скорее всего, дополнение к главному подарку, ведь просто подарить носки будет не очень интересно.

День Защитника Отечества: выбираем подарок

  1. Если у вас есть какой-то талант, можно обратиться к его помощи. Мужской пол очень ценит старания своих половинок, всегда будут рады такому подарку, будет повод хвастаться перед друзьями. Это может быть картина, написанная вами или портрет. Может вязание: кофта, варежки, шарф, носочки. Фоторамка, выполненная в оригинальном стиле, прекрасно дополнит вашу квартиру общим фото.

День Защитника Отечества: выбираем подарок

  1. Можно организовать выезд на природу, предварительно договорившись с другими женами или девушками. Устроить мужчинам зимний пикник. Если повезет и будет снег, то можно покататься на горках, вспомнив раннее детство. Заранее пройдите с подружками по магазинам, купите нужные продукты, не забудьте мясо для шашлычка. А с самого, но не раннего утра, можно смело отправляться на отдых.

День Защитника Отечества: выбираем подарок

  1. Купоны. Сделайте специальную маленькую книжечку, на 15 листов, примерно. На каждом листе напишите желание, которое будет беспрекословно выполнятся, по предъявлению купона. Это могут быть самые разные его желания, которые он обычно спрашивает у вас. Например, футбол с друзьями, выполнение любого желания, на его усмотрение, шашлык на природе, внезапный секс, массаж, ласковые слова и прочие шалости.

День Защитника Отечества: выбираем подарок

  1. Фото, но не обычное, а напечатанное на подушке. Снимок вашей пары будет прекрасно дополнять общий интерьер квартиры и напоминать о вашей любви.

День Защитника Отечества: выбираем подарок

  1. Не забываем о еде. Любителям вкусно покушать, можно приготовить красивый завтрак, потом сытный обед, после чего устроить шикарный ужин со всеми вытекающими последствиями. Готовьте любимые блюда вашего милого человека, он оценит такое отношение по достоинству.

День Защитника Отечества: выбираем подарок

Что не нужно дарить

  • Отказаться стоит от всяких девичьих милостей: ангелочков, свечей, мягких игрушек. Им нужен более серьезный или, хотя бы, смешной подарок.
  • Как бы вам ни хотелось, лучше откажитесь от гелей для душа и средств для бритья, таким можно порадовать мужчину и в обычный день. Праздник придуман не для покупок обязательных для жизни вещей.
  • Для большинства мужского пола галстук – имеет символику удавки. Если ваш избранник относится к такому типу, то от такого подарка тоже надо отказаться.

Выберите совместный отдых

Если есть возможность, снимите небольшой загородный домик. Отдохните от всех, от работы, от суеты. Насладитесь временем, проведенным вдвоем, когда никто не мешает и можно полностью отдаться друг другу. Посмотреть старые фильмы, вспомните прошлое, первое знакомство, смешные кадры из жизни.

День Защитника Отечества: выбираем подарок

Прогуляйтесь вечером под звездным небом, вдохните свежего воздуха полной грудью, подурачьтесь, валяясь в снегу. Таких романтичных мгновений так не хватает в нашей жизни, но они очень надолго откладываются в нашей памяти.

Подарите курорт

Можно приобрести путевку на курорт горнолыжный или на солнечный пляж, хотя бы на недельку. Можно взять с собой всю семью, таким образом поздравить и папу, и брата, и сына. Проведенное время вместе с родными людьми, лучшее поздравление для каждого.

Вариантов поздравлений, как можно увидеть, очень много, это только малая часть. Не нужно много тратить для того, чтоб удивить своего суженого. Главное желание, немного креативности и больше любви. Ведь с любовью чай получается слаще, еда вкуснее, а женщина красивее.

Читайте также: