Современное уличное освещение.

Хорошо освещенный двор или уличное пространство перед офисом создает комфортную атмосферу для приятной вечерней прогулки и способствует безопасности жильцов дома или сотрудников офиса. Давно известно, что темнота не только привлекает злоумышленников, но и может стать причиной случайной травмы во время падения.

Современное уличное освещение.

Современные магазины осветительных приборов предлагают широкий ассортимент уличных светильников различных конфигураций и стилей. Осветить улицу перед офисом или домом можно с помощью классического фонаря на уличный столб или же дизайнерских светильников, которые идеально впишутся в ландшафт.

В последние годы требования потребителя к уличному освещению значительно выросли. Современные осветительные приборы должны обладать целым рядом характеристик: предоставлять качественное освещение, украшать территорию, быть экономными, надежными и долговечными, проявлять высокую устойчивость к механическим повреждениям и капризным погодным условиям.

Все уличные светильники можно условно разделить на два вида:

Ландшафтные – используются преимущественно для украшения и освещения клумб, альпийских горок, парковых зон. Такие осветительные приборы выполнены в изысканном дизайне и станут украшением любого частного двора.

Основные – это фонари и прожекторы, которые устанавливают на столбах или опорах. Они чаще всего используются для территорий, в которых необходимо качественное и яркое освещение: стоянок, гаражов, парковок возле банковских учреждений или супермаркетов.

В интернет-магазине «Люстра свет» https://lyustra-svet.ru/ulichnoe-osveshchenie/ предоставлен широкий ассортимент качественных уличных светильников от ведущих производителей. Богатая коллекция осветительных приборов разнообразных форм и стилей позволит осуществить выбор даже самому требовательному покупателю. Здесь можно найти уличные светильники любой ценовой категории: от премиум-класса до эконом-класса.

Грамотное уличное освещение формирует архитектурный облик городов и выгодно подчеркивает индивидуальность и дизайн придомовой территории. Широкое разнообразие современных уличных осветительных приборов позволяет подобрать идеальный вариант для любого архитектурного решения.

Читайте также: