Лазерная эпиляция в области бикини

Лазерная эпиляция в области бикиниЗона бикини является одной из самых нежных и чувствительных областей тела, поэтому эпиляция бикини должна проходить безопасно, комфортно и деликатно.  Бритвы, воск, кремы для депиляции – все это относится к агрессивным видам удаления волос, после таких методов, на коже могут появиться порезы, ссадины, раздражение и даже вросшие волосы. Еще усугубляет тот факт, что в течение нескольких дней снова отрастают кончики волос, которые вызывают дискомфорт при движении. Именно по этой причине большинство современных девушек останавливают свой выбор на лазерном удалении нежелательных волос. Давайте разберемся, чем же так отличается лазер?

 

Особенности лазерной эпиляции зоны бикини

  • Отличительной особенностью лазерного удаления волос является длительный результат. Эпиляция интимных мест с помощью лазера устраняет корешок волоса, в результате чего рост волос значительно сокращается.
  • Безопасно и безболезненно. Во время удаления волос может чувствоваться только легкое покалывание, но если вы слишком чувствительны, специалист нанесет обезболивающий крем.
  • Другое преимущество лазерной эпиляции заключается в том, что лазер удаляет даже вросший волос и устраняет воспаление.
  • Лазерная головка имеет тонкий наконечник, с помощью которого можно удалить волосы с высокой точностью и оставить «островок» волос любой формы.

Количество сеансов лазерной эпиляции в зоне бикини и стоимость

Лазерное удаление волос в паховой области не дает немедленные результаты. Чтобы удалить волосы на долгие годы, вам необходимо пройти несколько сеансов процедуры. Как правило, в области бикини достаточно от 6 до 8 лазерных процедур.

Кроме того, не забывайте, что цвет волос играет важную роль, и что лазер является наиболее эффективным, когда волосы темные, а кожа светлая.

Отзывы о лазерной эпиляции интимной зоны:

«Сегодня я сделал свою пятую сессию лазерного удаления волос, и я настолько довольна результатами, что решил поделиться своим мнением с вами. Я знаю множество девушек, которые с опасением относятся к лазерным технологиям, но могу с уверенностью сказать, что зря!  Теперь на личном примере убедилась, что это один из самых безопасных и эффективных способ эпиляции. После курса «бразильского бикини» у меня нет ни раздражения, ни порезов которые были после бритья.  Попробуйте хотя бы один раз, и вы поймете, насколько это комфортная и полезная услуга». Ольга, 29 лет.
И поверьте, это далеко не единственный отзыв восхищения!  По всему миру лазерная эпиляция прославилась как самый эффективный способ длительного удаления нежелательных волос. С каждым годом спрос и интерес к ней только растет.
Попробуйте и убедитесь на собственном примере!

 

Читайте также: