Защита недвижимости от незваных гостей.

Как показывает практика в летний период количество краж и взломов резко возрастает. Что не удивительно, учитывая то, что владельцы домов и квартир именно летом уезжают в отпуска, зачастую оставляя своё жилье без надежной охраны. Как же защитить свою недвижимость от незваных гостей или хотя бы повысить шансы на успех их обнаружения с помощью электрических приборов, мы разберемся в нашей статье.

 http://ohrana.ua/videokameri/

Установить видеодомофон с функцией видеозаписи.

Современные гаджеты уже давно перестали выполнять функцию простого переговорного устройства. Теперь они оснащены множеством полезных функций. Видеодомофон способен сохранить фотоизображение посетителя, уведомить вас сообщением о звонке в дверь, переадресовать входящий вызов с домофонной панели к вам на телефон и выявить нежеланных гостей, которые длительное время пребывают около двери, но не совершают звонок.

Установка системы видеонаблюдения.

Данная система позволит вам всегда быть осведомленным о событиях, происходящих в вашем доме или дворе. Существует возможность нескольких вариантов видеонаблюдения смотрите здесь https://ohrana.ua/videokameri/: сохранение полученных видеоданных на компьютер и осуществление наблюдения в онлайн режиме. В последнем случае видеотрансляция осуществляется непосредственно на телефон владельца недвижимости через IP-адрес.

Автоматический таймер управления светом.

Простое и относительно недорогое устройство, которое самостоятельно включает и выключает освещение в разных комнатах дома, создавая эффект присутствия в доме владельцев. Данная система устанавливается в монтажную коробку с выключателем.

Автономные GSM-сигнализации.

Автономные устройства способные отслеживать обстановку в доме, управлять электрическими приборами и оповещать о каких-либо происшествиях владельцев.

Как показывает практика все перечисленные электрические устройства наиболее эффективны в комплексе с другими мерами защиты недвижимости: профессиональной охраной, надежной дверью, решетками на окнах, сейфом, защитной пленкой на окна и многим другим. Однако, установка приборов видеонаблюдения позволит вам если не защитить недвижимость, то по крайней мере быстро выявить и идентифицировать незваных посетителей или людей, которые находились поблизости от вашего жилья в момент происшествия.

Читайте также: