Прикольные футболки на любые случаи жизни

Прикольные футболки на любые случаи жизни

Неотъемлемая часть летнего гардероба – это своеобразные футболки. Прикольные футболки с разнообразными принтами – тренд сезона. Их носят как девушки, так и парни. Больше подходят для молодежи. С их помощью можно разнообразить свой повседневный образ, поднять настроение себе и окружающим. Данный вид одежды может быть как романтичным, так и дерзким, а так же выражать отношение к жизни. Подобрав правильный образ можно подчеркнуть черты своего характера и собственное чувство юмора. На сайте https://shalena-maika.ua/ огромный выбор дизайнерских футболок, по приемлемым ценам.

Различают несколько видов прикольных футболок.

  1. Футболки с юмористическими записями. Данный тип может быть сделан на любую тематику: комплимент, ирония, любовь, отношения и многое другое.

Прикольные надписи и принты на футболках помогут обратить на себя внимание. Надписи могут быть разнообразны:

– я люблю Алешку Поповича;

– девушка военного;

– здесь живет арбуз (для беременных);

– я люблю себя;

– подойди и обними;

– умная девушка знает, когда включить дурочку;

– я у папы самая красивая;

– не парься в жизнь, а парься в бане;

– холостяцкая жизнь прекрасна;

– ни стыда, ни совести, ничего лишнего;

– мама вырастила богатыря.

  1. Футболки с рисунками. Здесь есть где разгуляться фантазии. Данный вид считается одним из самых популярных, их носят как девушки, так и парни. Для женского пола хорошо подходят изображения с обнаженными пышными формами в красивом белье. Это может быть спина или красивый живот. Для парней аналогично подходят изображения торса.
  2. Категория для девушек в положении. Данный вид достоин отдельной категории. Такие футболки пользуются огромной популярность, во-первых, потому что это удобно, а во-вторых, поднимают такие футболки, поднимают настроение своими смешными рисунками и надписями.
  3. Прикольные футболки с чудными животными. Очень популярный вид. Медведи, котята, собаки, панды, рыси. Вариаций много. Можно использовать как мультипликационные изображения, так и натуральные.
  4. Надписи в виде лозунгов. Очень популярны надписи такого типа, как:

– я не курю;

– будь проще, и люди потянутся;

– я против наркотиков;

– Россия для всех;

– правильной дорогой идете, товарищи;

– танцевать не вредно, вредно не танцевать и другие.

Разновидностей много, в зависимости от фантазии и желания можно подобрать привлекательный и прикольный вид для повседневного образа.

Читайте также: