Как выбрать цвет мужской футболки.

kak-vyibrat-tsvet-muzhskoy-futbolkiНаступили долгожданные тёплые летние дни, а значит приближается время отпуска. Вскоре можно будет сменить надоевший офисный стиль на более легкий и неформальный вид одежды. Главным элементом летнего мужского образа являются стильные и практичные футболки. Уже много лет они являются самым распространенным и демократичным видом летней одежды, который отлично сочетается с джинсами, шортами и т.д.

Сегодня мы расскажем, как правильно выбрать мужские футболки для своего гардероба, чтобы каждый день выглядеть стильно и модно.

Не бойтесь экспериментировать с цветом.

Цвет один из главных параметров одежды, на который в первую очередь обращается внимание человека. Наличие в гардеробе нескольких футболок разных цветов и умение правильно их комбинировать с летними джинсами или шортами, поможет вам ежедневно менять свой образ и выглядеть всегда свежо.

Футболки белого цвета. Это универсальный цвет, который отлично сочетается с любым видом одежды. Сочетая белую футболку и шорты можно создать стильный пляжный образ, а в комплекте с джинсами и пиджаком можно отправиться на свидание прохладным летним вечером.

Футболки черного цвета. Хорошо сочетаются с джинсами темных оттенков: темно-коричневыми или синими, а также с темным пиджаком. В таком наряде вы будете комфортно себя чувствовать в пасмурную или дождливую погоду.

Футболки разных цветов. Современные магазины одежды предлагают своим клиентам футболки, выполненные в довольно оригинальных цветовых решениях. Например, в интернет-магазине “Т-One” https://t-one.com.ua/man/futbolki/ можно приобрести мужские футболки и поло практически всех цветов и оттенков: синие, зеленые, оранжевые, красные, коралловые, с принтами и т.д. Благодаря такому разнообразию любой модник сможет подобрать себе изделие подходящего цвета, чтобы выглядеть оригинально и стильно.

Футболки с принтами. Такой вид одежды гармонично дополнит спортивный образ. Смело можно надевать футболку, украшенную принтами в сочетании с джинсами или спортивными штанами. Главное внимательно читайте при покупке футболки, что обозначает её надпись, чтобы в будущем не произошло неприятных недоразумений.

Футболки классических цветов: белого, черного и даже синего отлично подходят как для повседневного ношения, так и для похода на работу в знойное лето. В то же время одежду ярких оттенков лучше оставить для неформальной обстановки: летнего отдыха, прогулок по городу и т.д.

Читайте также: