Какую прическу выбрать на первое свидание

Какую прическу выбрать на первое свиданиеПервое свидание для каждой девушки – это очень трепетный момент, когда хочется быть на высоте. В этот день все должно быть просто идеально – одежда, обувь, аксессуары, макияж и, конечно же, прическа. И именно прическа, как правило, вызывает массу сомнений, ведь очень сложно уложить волосы красиво и так, чтобы это выглядело естественно.

Мягкие локоны

Сделать элегантные и романтические волны очень просто. Для этого понадобится утюжок или плойка. Если вы делаете локоны с помощью плойки, то не нужно закручивать и нагревать их очень сильно, а сразу после фиксации следует прочесывать локон щеткой, чтобы он немного распрямился в легкую волну. При использовании утюжка не нужно совершать каких-то лишних действий. Просто намотайте локон на устройство и прогреете его. После распрямления у вас получится легкая чувственная волна. Не забудьте, что результат необходимо обязательно закрепить лаком.

Конский хвост

Многие девушки считают, что конский хвост отлично подходит для занятий спортом и уборки дома, но никак не для романтического свидания. А вот это совершенно не правда, ведь главное – исполнение! Вечерний конский хвост делается следующим образом:

  • Сначала необходимо сделать небольшой начес на макушке, чтобы прическа выглядела объемной.
  • Затем волосы собираются в хвост на затылке и закрепляются тонкой резинкой под цвет волос.
  • На последнем этапе нужно выделить один локон и обмотать им резинку, а затем вернуть в хвост.

Мальвина

Очень элегантная прическа с распущенными волосами. Позволяет убрать пряди волос с лица и, при этом, выглядит очень естественно. Выполнить прическу можно с помощью бигудей среднего диаметра. Для этого нужно накрутить волосы на бигуди согласно инструкции (это могут быть термобигуди или обычные, тогда надо будет воспользоваться феном). Далее можно сделать небольшой начес в области челки и убрать локоны назад. Боковые пряди также убираются назад и сцепляются в области макушки или затылка.

Любая из этих причесок будет выглядеть естественно, просто, но очень элегантно и романтично. Они идеальны для первого свидания и подойдут под любой наряд.

Читайте также: