Красота и здоровье. Признаки неправильного сыроедения

Красота и здоровье. Признаки неправильного сыроеденияРебята, будьте осторожны! Чтобы правильно сыроедить недостаточно просто есть все растительные продукты, лишь бы они были сырыми. Это ни к чему хорошему не приведёт. У сыроедения имеется много правил, которые были получены в результате очень горького опыта многих сыроедов. И если не соблюдать этих правил, то сыроедение вместо хорошего здоровья, может принести сплошные мучения.
Красота и здоровье. Признаки неправильного сыроеденияПостоянная тошнота. На сыроедении может возникать от захимиченных, недозрелых и жирных (авокадо, дуриан, кокосовая мякоть) фруктов. А также орехов, семечек, бобовых, зелёной гречки, проростков. Также может возникать, если часто смешивать фрукты между собой, либо за один день есть довольно много разных фруктов.
Головокружения, потемнение в глазах. На сыроедении появляются при нКрасота и здоровье. Признаки неправильного сыроеденияедостаточном питании. Необходимо увеличить употребление максимально спелых, наиболее сочных и максимально сладких продуктов. Есть меньше жирных продуктов. Больше гулять на свежем воздухе.
Вялость и разбитое состояние по утрам, опухлость, тяжесть в теле и тошнота после пробуждения. Первая причина – употребление семечек, орехов, бобовых и жирных фруктов. Вторая причина – переедание фруктов перед сном. Третья причина – захимиченность фруктов. Четвёртая причина – нарушен распорядок дня. Спать обязательно ложиться в 9-10 вечера, просыпаться в 5-6 утра.

Красота и здоровье. Признаки неправильного сыроедения

Постоянный голод. Возникает из-за того, что фрукты:
1. Недозрелые;
2. Несладкие;
3. Захимиченные;
4. Употребляются в недостаточном количестве.

 

 

Красота и здоровье. Признаки неправильного сыроедения
Также постоянный голод может возникать, если вы часто смешиваете фрукты за один приём, либо едите довольно много различных фруктов в течение дня. Но в основном причиной являются первые четыре пункта.
Лень. Если вам на сыроедении стало лень всё делать, хочется только лежать и смотреть ТВ либо интернет, то основной причиной этому недоедание! На сыроедении довольно важно есть достаточно максимально сладких, максимально спелых и сочных фруктов. Также лень возникает, если есть очень много жирных фруктов и орехов, либо из-за нарушения распорядка дня.Красота и здоровье. Признаки неправильного сыроедения

Читайте также: