О чем думают мужчина и женщина, когда они целуются?

О чем думают мужчина и женщина, когда они целуются?Для женщины поцелуй – это способ проверить, являются ли их отношения чем-то более серьезным, в то время как для мужчины – это менее важно – можно и сразу перейти к сексу.
Недавнее исследование, проведенное группой специалистов университета штата Нью-Йорк, показало, что мужчины и женщины по-разному относятся к поцелуям и придают им разное значение.
В опросе, который должен был определить значимость поцелуев для обоих полов, приняли участие более 1000 студентов. Женщины придают поцелуям большее значение, чем мужчины, и считают поцелуи предвестником более серьезных отношений. Мужчины думают, что поцелуи повышают возможность дальнейшего секса.
В более длительных отношениях значимость поцелуев для женщин остается по-прежнему высокой, в то время как для мужчин эта значимость снижается.
На протяжении всей истории человечества поцелуй всегда оставался способом стать ближе друг другу и выступал как связующий компонент на этапе ухаживания. Различия в отношении мужчин и женщин к поцелуям объясняются различными биологическими целями. Доктор Гленн Вилсон утверждает, что женщинам приходится быть более ответственными, поскольку секс для них может иметь последствия, поэтому они хотят проверить мужчину, а мужчина может просто «оставить свое семя».
Поддержка слабого полаО чем думают мужчина и женщина, когда они целуются?
Главная составляющая мужской психологии – это осознание себя как сильного, волевого и уверенного в себе мужчину.
Мужчина стремится быть успешным, главным, стремится доказать, что он достойный, что он самый лучший, но это, конечно, не означает, что все именно так и происходит, и происходит всегда. В жизни всякое бывает – взлеты и падения, удачные дни и неудачные, не все всегда идет, как нужно. И психология сильного пола очень нуждается в поддержке и понимании слабого пола. Пусть он, как «скала на работе и в жизни», но ему нужен надежный тыл, где он самый-самый, где его понимают и поддерживают.
Мудрая женщина не будет ждать, пока ее мужчина скажет о своих неудачах и сомнениях, обычно, мужчины не позволяют себе нытья и жалоб. Мудрая женщина сама расспросит, найдет необходимые слова участия, поддержит веру в то, что он – самый, самый и все у него обязательно получится, несмотря ни на что.
Каким бы сильным и уверенным ни казался мужчина, он нуждается в женской психологической поддержке, всегда готов услышать заветные слова и поверить в них. Это придаст ему сил в покорении новых вершин. Ведь если в него верят, то значит, у него все получится. Значит, стоит добиваться большего.О чем думают мужчина и женщина, когда они целуются?

Читайте также: