Как одеть ребенка осенью

Как одеть ребенка осеньюГуляя с маленькой крохой на улице главное – не замерзнуть. Одевать ребенка на прогулку, нужно как можно теплей, но, не укутывая, одежда должна быть из хлопка, а сверху шерстяной комбинезон, ножки обязательно должны быть в тепле.
Нужно постоянно проверять малыша на улице, не мерзнет ли он, не потеет ли, потрогайте грудную клетку под кофточкой или шейку.
Если гуляете с коляской, обязательно нужен дождевик, дождь бывает неожиданно. Одевать малыша в коляске следует в хлопковый комбинезон, и обязательно накрывайте ребенка одеялом.
На сегодняшний день достаточно распространены интернет покупки, перед тем как приобретать детскую одежду уточните у продавца наличие сертификатов и разрешительной документации.

Одежда

В большинстве случаев дети в основном проводят в детском саду, и на улице они бывают не только когда идут в сад и обратно, но и на прогулке. В детском саду, воспитатели не очень следят за тем, кто как одет и после прогулки малыши приходят вспотевшие и с мокрыми ножками. Совет родителям: обязательно следите за прогнозом погоды и тщательно подбирайте подходящую одежду для вашего малыша. Нужно понимать, что воспитатели не могут за всеми уследить и в первую очередь, главную ответственность за малыша несут родители. Главной особенностью покупки являются не только доступные цены, но и обязательно высокое качество одежды, ведь такая одежда прослужит не только достойный срок, но и убережет вашего малыша от холода и сырости.
Воспитатели ведут детей на прогулку в теплую, солнечную и дождливую погоду, в этом нет ничего страшного, обязательно выводим детей в любую погоду, так же необходима закалка. Одевать малыша нужно в непромокаемый комбинезон, внизу рубашка, кофточка, колготки и сверху сапожки, не забудьте подложить стельки.

Правильная обувь

Как одеть ребенка осеньюЕсли на улице сухо и холодно, не надевайте резиновые сапоги, а лучше всего наденьте демисезонные, огромный ассортимент представлен здесь: http://kinder-moda.com.ua/. Они отлично подходят для такой погоды, так как резина достаточно прохладна даже с шерстяным носком, а тепло от ножки в холод будет преобразовываться в пот, и ваш малыш будет мерзнуть. Не стоит одевать малыша как капусту, не делайте ему неудобства, он должен чувствовать себя свободно и раскованно. Шапочка обязательно не продуваемая, если же прохладная дождливая погода, одевайте ребенка соответствующее, пусть прогулки для малыша будут в радость.

Читайте также: