Стильная детская комната: кресло-груша.

stilnaya-detskaya-komnata-kreslo-grushaКаждый родитель стремится, чтобы комната его ребенка была максимально комфортной и уютной. Чтобы достичь этой цели необходимо подбирать красивую, комфортабельную и функциональную мебель. Мебельные магазины предлагают множество оригинальных и нестандартных идей оформления детских комнат. Так почему бы не прислушаться к ним и не разбавить интерьер необычными элементами.

Мы предлагаем вам присмотреться к бескаркасной мебели на сайте, а точнее к креслам, оформленных в виде мешков.  Строение данной мебели довольно непривычно: внешний чехол из высокопрочной ткани, внутренний чехол и огромное количество шариков из пенопласта.

Современные кресла подушки имеют множество преимуществ:

– отсутствие острых углов, о которые ваш ребенок может случайно удариться;

– мягкость и комфортабельность. Под весом ребенка кресло приобретает удобную для сидения форму;

– необычность и нестандартность. Как правило, детские кресла подушки обладают ярким и стильным дизайном и способны стать главным акцентом комнаты;

– наличие сменных чехлов. Чаще всего в комплекте с таким креслом идут дополнительные чехлы, которые используются при необходимости стирки основного.

Не обошлось к сожалению, и без недостатков, среди которых можно выделить быструю изнашиваемость чехла и возможную деформацию шариков. Радует, что перечисленные недостатки с легкостью исправляются. Так чехол можно заменить, а внутреннюю часть кресла дополнить новыми пенопластовыми шариками.

Бескаркасные кресла в стиле любимых мультяшных героев не только внесут изюминку в интерьер детской комнаты, но и доставят истинное удовольствие её маленькому владельцу. Кресло идеально подходит для игр или длительного сидения. Во время использования оно идеально подстраивается под формы сидящего на нем человека и снимает излишнюю нагрузку с позвоночника.

В зависимости от предпочтений ребенка можно выбрать кресло-мешок с дизайном мяча, свинки Пеппы, Миньона и других забавных зверюшек. Учитывая особенности маленького ребенка, производители стараются изготавливать кресла в детскую комнату из влагоотталкивающих и немарких материалов. Поэтому родители могут не переживать о необходимости частой стирки изделия.

В комнате вашего ребенка яркое и оригинальное кресло-груша станет настоящим воплощением уюта, комфорта и оригинальности. С его помощью ребенок сможет расслабиться после школьных занятий за прочтением любимой книги или просмотром мультфильма.

Читайте также: