Стильные зимние крутки с климат-контролем в интернет-магазине Terra jeans.

stilnyie-zimnie-krutki-s-klimat-kontrolem-v-internet-magazine-terra-jeansЛето подходит к концу и многие из нас начинают задумываться о приобретении верхней одежды, ассортимент которой в магазинах постепенно расширяется. Требования современного человека к верхней одежде значительно возросли. Сегодня куртка должна быть не только красивой и удобной, но и максимально надежной при любых погодных условиях.

Выбирая осенние и зимние куртки все чаще можно услышать от продавцов о наличии у предлагаемой одежды характеристики климат-контроля. Зимние куртки с климат контролем способны поддерживать внутри оптимальный микроклимат, позволяющий владельцу такой одежды комфортно себя чувствовать в любую погоду. Специальная ткань, из которой сшита одежда не позволяет человеку перегреться или переохладиться. Приобрести верхнюю одежду с этой характеристикой можно в интернет-магазине Terra jeans.

Среди многочисленных преимуществ верхней одежды с климат-контролем можно выделить три основные:

– надежная защита от негативных атмосферных явлений: снегопада, дождя, ветра;

– способность терморегуляции;

– поддержание оптимальной температуры внутри одежды.

На сайте интернет-магазина можно найти множество стильных и модных моделей зимней одежды с функцией климат-контроля. В холодный сезон владельцу такой одежды не будет страшен даже самый сильный мороз. В стильной и современной куртке можно смело пойти на прогулку или заняться спортом, ведь благодаря особому пошиву влага и пар не способны удержаться под тканью изделия, а значит человеку не грозит вспотеть.

«Умная» куртка способна своевременно отреагировать н изменения окружающей среды и температуры тела владельца и создать для него комфортные условия.

Зимние куртки с функцией климат-контроля сшиты специальным образом из нескольких слоёв различных по характеристикам материалов. Первым слоем является прочная водоотталкивающая и ветронепроницаемая материя. Второй слой состоит из утеплителей, отвечающих за сохранение тепла и обладающие водоотталкивающим эффектом. И наконец третий слой – подкладочный материал, предотвращающий перегрев и создающий дополнительную воздушную прослойку.

Сочетание всех перечисленных материалов дает возможность получить изделие с высокими теплоизоляционными и освежающими характеристиками.

Читайте также: