Безупречный свадебный макияж.

Безупречный свадебный макияжКакая девушка не мечтает об идеальной свадьбе, на которой она будет настоящей королевой торжества? Подготовка к свадьбе состоит не только в выборе ресторана, прически, платья и туфель. Немаловажным вопросом также является правильный подбор свадебного макияжа.

Безусловно можно попробовать создать свадебный образ самостоятельно, но мы все же рекомендовали бы доверить эту задачу профессиональному свадебному стилисту. Примерно за неделю до свадебного мероприятия при личной встрече со стилистом оговариваются все пожелания невесты и делается пробный макияж, с учетом индивидуальных особенностей её лица. Это позволяет продумать и отработать будущий свадебный образ до мельчайших деталей.

Обсуждая со стилистом свои предпочтения и пожелания стоит непременно описать ему стиль и фасон свадебного платья, прическу, украшения и другие элементы наряда. Лучше всего если вы не только опишете, но и продемонстрируете это специалисту. Свадебный образ должен быть гармоничным и продуманным до мельчайших деталей.

Уточните какие косметические средства использует свадебный стилист москва. Если ранее у вас присутствовала аллергическая реакция или раздражение на какую-либо косметику непременно сообщите об этом специалистом, чтобы избежать неприятных прецедентов на свадьбе. Лучше всего, если мастер использует профессиональные косметические средства, которые обладают высокой стойкостью и эффективностью.

Останавливайте свой выбор на пастельных оттенках палитры, которые подчеркнут свежесть и природную красоту вашего лица. Свадебный макияж не должен быть вызывающим или чрезмерно ярким. Акцент требуется делать на глаза либо на губы.

Техника макияжа должна соответствовать форме вашего лица, разрезу глаз и форме губ. Правильно подобранный макияж призван скрыть недостатки и подчеркнуть ваши достоинства.

Стоит также помнить, что выбранный вами свадебный образ должен гармонично смотреться с нарядом вашего избранника. Вместе вы должны составлять яркий и гармоничный дуэт.

Если вы сомневаетесь в выборе свадебного стилиста, рекомендуем обратить внимание на такие параметры как: качественное портфолио, наличие профессиональной косметики, положительные отзывы клиентов. Надеемся, что наши советы помогут вам создать по-настоящему яркий и запоминающийся свадебный образ.

Читайте также: