Холщовые сумки – тренд этой осени!

holshhovyie-sumki-trend-etoy-oseniКакую сумку лучше всего приобрести на осенний период? Чтобы она была комфортная и легкая, и непременно напоминала о тёплых летних деньках и поездке на море. Последним трендом этого года являются аксессуары из текстиля. Давайте подробнее поговорим о преимуществах и недостатках тканевых сумок.

Жительницам города тканевые сумки можно носить, начиная с поздней весны до ранней осени. Главное условие, чтобы на улице стояла теплая и сухая погода. Модели сумок из тканей присутствуют в последних модных коллекциях всех известных дизайнеров: Prada, Marni и других.

В отличие от аксессуаров из натуральной кожи, тканевые сумки доступны в цене каждой покупательнице. Главным преимуществом текстильной сумки является её практичность и легкость в уходе. Для изготовления таких аксессуаров используются экологически чистые материалы.

Любительницам оригинальности и экологичности стоит отдать предпочтение изделиям украинских дизайнеров. Сумки таких брендов, как Dolly или TM Котико отличаются яркими вышивками и необычными принтами. Более дешевым вариантом при хорошем качестве являются сумки из холщовой ткани. Комфортные и практичные изделия разнообразных форм и дизайнов можно использовать в личных целях или в рекламных акциях.

В отличие от обычных тканевых изделий холщовые сумки можно носить круглый год. Они отлично сочетаются с одеждой разных дизайнов и стилей, отличаются высокой вместительностью и прочностью.

Сегодня можно встретить частое использование холщовых сумок в качестве рекламных носителей. Благодаря их прочности и надежности, а также оригинальности дизайна эффективность рекламы значительно возрастает. Использование холщовых сумок вместо полиэтиленовых пакетов в брендовых магазинах обуви или одежды уже давно никого не удивляет.

Холщовая сумка с оригинальным декором в виде заклепок, аппликаций или необычных кармашков станет отличным дополнением современного молодежного образа. Такие аксессуары хорошо сочетаются с легкими осенними плащами или ветровками.

Широкое разнообразие дизайнов и необычных форм позволит подобрать модную холщовую сумку обладательнице любого стиля и образа жизни. При желании холщовые сумки можно декорировать с помощью застежки, аппликаций, вышивки и других элементов.

Читайте также: