Худеем не выходя из офиса: принципы изменения веса

hudeem-ne-vyihodya-iz-ofisa-printsipyi-izmeneniya-vesaРитм жизни не даёт посетить спортивный зал? Как же сбросить килограммы, не выходя из офиса? В статье приведены основные принципы.
Худеем не выходя из офиса: принципы изменения веса

В век высоких технологий человеку стало легче работать: физический труд уступил место интеллектуальному, работа на свежем воздухе превратилась в просиживание штанов в офисе. Ходить пешком люди стали гораздо меньше, от того и цифры на весах становятся всё больше.

Как же бороться с лишним весом, если нет времени на хождение по спортивным залам, а диета кажется неподъёмной ношей?

Вопрос: Как эффективно похудеть без диет, мучает множество людей по всему миру. Ответ на этот животрепещущий вопрос Вы найдёте в этой статье. Давайте рассмотрим несколько основных советов от диетологов для тех, кто постоянно занят, но жаждет красивую и стройную фигуру.

1)Пейте много воды. Вода стимулирует взаимообмен в организме, заполняет его энергией и придаёт сил. Также, вода помогает справляться со стрессом. И всё это за ноль калорий!

2)Будьте оптимистичны. Окружите себя вещами, вызывающими положительные эмоции. Да, на работе начальник требует быстрого решения задач и разбора кучи бумаг. Да, дома плачут дети и требует внимания супруг, а Вы только-только пришли с работы и искренне желаете отдохнуть.

Посмотрите с другой стороны: дом, по сравнению с работой – тихая гавань. Что касается работы: постарайтесь полюбить то, что Вы делаете. Найдите в своей работе что-то полезное обществу, возможно, героическое, постарайтесь получать от неё удовольствие. Как Вы поняли, старайтесь относиться ко всем обстоятельствам своей жизни положительно, и цифры на весах будут стремительно уменьшаться.

3)Соблюдайте режим работы и отдыха.

4)Ограничьте потребление мучного и сладкого. Старайтесь есть сладости и разного рода булочки до часа дня, если не можете отказаться от них полностью.

5)Упрощайте потребляемую пищу. Например, для перекуса можно использовать фрукт, а не сок в коробочке, в котором, кстати говоря, много сахара. Каша на завтрак гораздо полезнее еды из ресторана фаст-фуда, до которого нужно ещё добраться. Упрощайте, и вес уйдёт быстрее.

6) Не забывайте про плотный завтрак. Это позволит зарядить организм энергией на весь день и избежать частых перекусов.

Вывод: сбросить ненавистные килограммы возможно и без спортивного зала, главное сделать так, чтобы организм не заметил ущемления в еде: питайтесь часто и правильно, и Ваш организм скажет Вам спасибо!

Читайте также: