Мужские часы – завершающий штрих мужского образа.

muzhskie-chasyi-zavershayushhiy-shtrih-muzhskogo-obrazaЧасы – это неотъемлемый аксессуар современного мужчины. Именно они способны стать завершающим штрихом образа, уверенного в себе стильного мужчины. В этой статье мы постараемся разобраться какие часы будут популярны в наступающем модном сезоне.

Часы являются не просто красивым аксессуаром, а символом достатка и показателем хорошего вкуса мужчины. Чем выше статус представителей сильного пола, тем более дорогую и презентабельную модель часов они предпочитают носить.

Настоящим трендом этого года стали «умные» часы. Стремительный ритм жизни современного человека, заставляет его постоянно быть в движении. Смарт-часы – это приспособление, помогающее мужчине всегда держать руку на пульсе и быть в курсе всех событий. Они с легкостью синхронизируются с другими устройствами и предоставляют своему владельцу доступ к необходимой информации.

Не менее популярным трендом остаются классические модели мужских часов. Они не теряют своей актуальности уже несколько десятков лет. Главной чертой классических моделей часов является выдержанный минимализм. В классических коллекциях наручных часов не встретишь ярких цветов или нестандартных форм. Каждая деталь в таких механизмах продумана до мельчайших подробностей. Сегодня можно купить мужские наручные часы с любым интересующим вас механизмом.

Энергичным мужчинам, предпочитающим активный образ жизни можно обратить внимание на спортивные модели часов. По внешнему виду такие аксессуары напоминают компас, однако их функциональность значительно превышает большинство классических моделей. Приобретая спортивные часы учитывайте, что они не должны выбиваться из вашего общего стиля.

Среди модных коллекций этого года можно встретить оригинальные экземпляры с ярким цветным циферблатом. Такие аксессуары гармонично сочетаются со схожими с ним по цвету рубашками, платками в нагрудном кармане или стильным галстуком.

Молодые люди могут остановить свой выбор на трендовых часах с крупным корпусом. Такие аксессуары стильно смотрятся на руке, а нейлоновые ремешки, идущие в комплекте с часами можно менять в соответствии с выбранным стилем одежды.

Надеемся, что перечисленные модели часов непременно придутся по душе сильному и уверенному в себе мужчине.

Читайте также: