Особенности выбора одежды для полных мужчин.

osobennosti-vyibora-odezhdyi-dlya-polnyih-muzhchinПолнота вовсе не приговор. Несмотря на то, что об этом написано множество статей люди, склонные к полноте продолжают страдать от комплексов и неуверенности. Особенно острой данная проблема является для мужчин. Скрыть полноту и другие недостатки тела можно с помощью правильно подобранной одежды.

Одежды для полных мужчин должны быть практичной и стильной. Ни для кого не секрет, что мужчина полного телосложения выглядит довольно представительно. Так почему бы не воспользоваться этим как преимуществом? Создавая индивидуальный образ, полный мужчина должен руководствоваться своими вкусами, увлечениями или статусом. Например, интернет-магазин большой одежды для мужчин предлагает широкий ассортимент вещей, корректирующих фигуру и позволяющих выглядеть элегантно и стильно в любой ситуации.

Гардероб мужчины склонного к полноте должна составлять одежда, не придающая его фигуре дополнительного объема. То есть, в оформлении выбранных вещей не должно присутствовать лишних деталей в виде декора, накладных карманов и т.д.

Старайтесь отдавать предпочтение одежде простого покроя, сшитую из натуральных материалов плотной фактуры. Лучшим вариантом являются лен или хлопок. К примеру, рубашки из такого материала можно носит с легкими светлыми штанами навыпуск.

Пиджаки стоит выбирать тонкие и без складок. Лучше всего на полных мужчинах смотрятся однобортные модели с двумя пуговицами. Отдавайте предпочтение пиджакам темных оттенков, которые визуально скрадывают полноту.

Обращайте тщательное внимание на выбор ремня и обуви. Именно эти два атрибута являются показателями состоятельности и вкуса мужчины.

Что не стоит одевать полным мужчинам:

– короткие спортивные шорты;

– штаны, облегающего покроя;

– борцовские майки или обтягивающие футболки.

Одежда для полных мужчин всегда должна подбираться в соответствии с размером. Не стоит приобретать одежду, которая болтается на теле или наоборот слишком плотно прилегает к нему.

Любителям спортивного стиля необходимо остановить свой выбор на комфортных и качественных моделях одежды, которые не стесняют движений. В осенний период времени можно скрадывать полноту с помощью стильных безрукавок или ветровок.

Выбирайте правильную одежду и всегда чувствуйте себя привлекательными и уверенными в себе!

Читайте также: