Татуаж глаз: Стрелка

Татуаж глаз: Стрелка

В погоне за собственной карьерой и воспитанием своих детей, понимаешь, что совсем не остается времени на себя. Сохранить женскую привлекательность и безупречный внешний вид вам поможет стрелка татуаж. Этот способ нанесения стрелок на подвижное веко гарантирует круглосуточный результат в течении полугода и без коррекции!

С каждым днем эта процедура становится все популярнее и актуальнее. Еще совсем недавно девушки скептически относились к перманентному макияжу. Но со временем, они ощутили все пользу и преимущества такого вида макияжа на своих подругах и знакомых. Девушки осознали, что это практично и очень красиво. Ведь больше не надо каждый день, по утрам мучатся от бесконечных попыток добиться идеальных и симметричных стрелок. Больше не надо постоянно поправлять макияж в самый ответственный момент, ведь они не сотрутся даже от мицеллярной воды. А если вы попали к профессиональному и талантливому мастеру, то вам обеспечен просто потрясающий эффект. Вас всегда заметят, вы приобретете уверенность в себе и своем макияже, вас больше не испугает дождь и снег.

Основные преимущества татуажа стрелок:

  • Долгий эффект от половины до года;

  • Более выразительный и глубокий взгляд;

  • Визуальная коррекция формы глаза;

  • Готовый дневной макияж и неотъемлемая часть вечернего образа;

  • Гарантированный макияж в течении всего дня;

  • Возможность подобрать собственную палитру и форму;

  • Возможность скрыть некоторые шрамы и рубцы;

  • Подходит к любому образу.

Процесс работы мастера по татуажу

Каждый квалифицированный мастер обязан знать, что клиента нужно тщательно консультировать по всему процессу и подобрать необходимую форму стрелок. Его необходимо подготовить к процедуре и дать наставления по уходу за результатом. Все имеющиеся инструменты должны быть тщательно обработаны. Для того, чтобы клиент в этом убедился, обязательно отметьте этот факт и предоставьте доказательство. Далее проведите обезболивающее процедуры (обычно это обезболивающий крем) для более комфортных условий для клиента. Только потом мастер может приступить к работе.

Теперь доступная процедура – стрелка татуаж

Мы всегда желаем своим клиентам длительного эффекта и готовы провести коррекцию. Ведь, если на вы выбираете эту незаменимую процедуру – стрелка татуаж, то наверняка уже не скоро от нее откажетесь. Поэтому тщательно выбирайте мастеров и почувствуйте на себе всю пользу перманентного макияжа.

Читайте также: