Выиграть в лотерее – возможно ли?

Выиграть в лотерее - возможно ли?Вы решили поучаствовать в розыгрыше? Хотите стать счастливым обладателем миллионов? Одним из необходимых условий игры в лотерею является покупка билета. Во время технического прогресса это сделать не так уж и сложно. Билеты продаются в магазинах, киосках, отделениях почтовой связи. Так же можно приобрести электронные билеты на сайтах компаний, используя карту или кошелек. Прежде чем приобретать билет, можно зайти в интернет и прочитать реальные отзывы о лотереи Столото, СуперЛото, РусскоеЛото и многих других. Безусловно, у каждого человека существуют свои методы для игры. Можем рассмотреть некоторые из них.

Метод статистики

Основывается на теории вероятности, оптимизирует возможности получения вознаграждения. Если рассчитать самостоятельно не представляется возможным, на помощь приходит техника. На просторах Интернета существует много программ, составляющих удачные числовые комбинации.

Метод нумерологии

Наука, занимающаяся определением удачных чисел для того или иного человека, основывается только на личных данных. Путем сложения букв в имени определяется первое число. Второе – сложением чисел из даты рождения. Третье – это сумма первого и второго. В итоге получилось 3 числа, которые должны присутствовать в выигрышном билете.

Кармически-познавательный метод

По советам психологов играющему в лотерею нужно обязательно верить в положительный исход. Просто возьмите лист, изобразите себя с огромным денежным мешком. Вы старались, а теперь верьте, что выигрыш неминуем. Никакая магия тут не при чем, подсознание порой порождает мысли, помогающие выиграть.

Фатальный метод

По убеждению некоторых игроков, судьбу выигрыша решает только случай. Одни думают что счастливыми могут быть номер дома или машины, марка телефона или сумма чека из магазина. Другие ищут тайный смысл в дате, когда он решается купить лотерейный билет. И что невероятно – эти люди побеждают!

Суеверный метод

Для особой группы людей покупка лотерейной билета – это целая церемония. Необходимо проверить свой внешний вид, исключите одежду, содержащую желтый и красный цвета. Лучше остановитесь на оттенках синего. Так же считается, что одежда в клетку и полосочку отвернет от вас удачу. А если вы действительно хотите стать обладателем миллионов, не надевайте украшений из драгоценных металлов.

По сути, выиграете вы или нет, зависит только от вас, поставленной цели и от выбранного вами метода.

 

 

Читайте также: