Женская рубашка – стиль и практичность вашего образа.

zhenskaya-rubashka-stil-i-praktichnost-vashego-obrazaРубашка уже не одно десятилетие является непременным атрибутом любого женского гардероба. Стильный и практичный элемент одежды отлично вписывается в любой образ женщины.

В этом году актуальны все фасоны женских рубашек, кроме широких моделей. Настоящим писком осенне-зимнего сезона 2017 года являются приталенные фасоны женских рубашек с оригинальным декором. Больше информации о новинках моды и стиля читайте на сайте http://live-women.ru.

С помощью стильной рубашки женщина может подчеркнуть свою сексуальность и женственность. Рубашки из модных коллекций известных дизайнеров отличаются изысканной простотой ткани и элитными тканями. Особо элегантно смотрятся модели рубашек из таких тканей как крепдешин, шелк или шифон.

Женщинам, предпочитающим официальный стиль одежды можно обратить внимание на рубашки пастельных оттенков. Розовый, голубой и другие нежные цвета способны придать строгому офисному стилю недостающую нотку нежности и женственности.

В этом году создавая свой образ, женщина может смело играть на контрастах и противоположностях. Приталенные модели рубашек средней длины можно сочетать с широкими брюками, юбками-карандашами и конечно же шортами.

Для создания образа роковой женщины можно приобрести строгую рубашку мужского фасона и подобрать под неё узкие брюки из кожи. Рубашки данного фасона можно заправить в брюки или же носить навыпуск в комплекте с широкими кожаными ремнями. В обоих случаях это будет смотреться стильно и эффектно.

Осенние модные коллекции порадуют прекрасную половину общества нестандартными фасонами и провокационными элементами. На подиумах можно было встретить такие смелые фасоны как классическая мужская рубашка из прозрачного шифона, декорированная строгой манишкой.

Довольно оригинально смотрятся модели женских рубашек в стиле милитари сшитые из таких нежных материалов как шифон или шелк. Рубашки в военизированном стиле следует надевать с юбками-карандашами или джинсами нейтральных расцветок.

Не теряют своей актуальности рубашки, сшитые из денима. На смену насыщенным оттенкам синего цвета пришли рубашки светлых небесных оттенков. Особой изюминкой таких моделей являются стильные нагрудные карманы.

Трогательный и утонченный образ можно создать с помощью рубашек в клетку. Можно смело надевать рубашки с необычными цветами и сложными рисунками. Особенно модными цветами являются все оттенки сочной зелени или фуксии.

Читайте также: