Ди Луч – лучший оздоровительный комплекс Анапы.

Ди Луч - лучший оздоровительный комплекс Анапы.

Краснодарский край России всегда славился большим количеством санаториев с высоким уровнем обслуживания и эффективными программами лечения и профилактики различных заболеваний. В самом центре популярного курортного города Анапы расположился один из лучших санаториев России – Ди Луч http://diluch.ru.

Несколько слов о комплексе.

Корпуса санатория находятся непосредственно на черноморском побережье, поэтому проживающие в них пациенты могут любоваться из окон умиротворяющим морским видом. В состав санаторного комплекса входит поликлиника, комфортабельные гостиницы и лечебно-диагностический центр.

На территории оздоровительного центра расположен живописный парк, идеально подходящий для приятных прогулок и пикников. Специально для детей предусмотрены современные детские игровые площадки с интересными аттракционами и аквапарком не оставляющие времени для скуки и грусти.

Пациенты санатория могут с комфортом разместиться в полулюксах, люксах или номерах повышенной комфортности. Администрация оздоровительного комплекса стремится сделать все, чтобы отдых и лечение пациентов проходило как можно комфортнее, поэтому непосредственно на территории центра расположены такие объекты как: ресторан, бар, зал ЛФК, аптека, бассейн и много другое.

Диагностика.

Специалисты лечебно-диагностического центра санатория Ди Луч осуществляют квалифицированную диагностику пациентов всех возрастов. В зависимости от жалоб пациента и его возрастных особенностей врач может назначить ему клинико-иммунобиохимическое обследование, функциональное обследование, ультразвуковое исследование, лучевую или эндоскопическую диагностику.

Профили лечения.

После того как пациент прошел необходимую диагностику, лечащий врач назначает ему комплексное лечение.  В санаторно-курортном комплексе Ди Луч осуществляется лечение и профилактика по следующим направлениям:

– заболевания лор-органов;

– гинекологические заболевания;

– заболевания нервной системы;

– сердечно-сосудистые заболевания;

– урологические заболевания и т.д.

Помимо лечебных программ в санаторном комплексе предусмотрена общеоздоровительная программа для укрепления защитных сил организма и улучшения самочувствия у здоровых людей и лиц, имеющих предрасположенность к хроническим заболеваниям.

Стоит также написать, что санаторий Ди Луч является единственным оздоровительным учреждением Анапы оказывающим реабилитацию лицам, перенесшим инсульт. Пациенты могут обратиться за санаторно-курортным лечением в Ли Луч в любое время года, здесь им всегда будет оказана квалифицированная помощь и высокий уровень сервиса.

Читайте также: