Как сделать путешествие комфортным, если вдруг вы захотите взять с собой домашнего питомца

Во многих современных семьях предпочитают кроме детей «воспитывать» попугайчиков, кошечек, собачек. Крошечный пекинес, или забавный чихуа-хуа в отдельных семьях занимают место наряду с детьми, которые, кстати, тоже любят своих маленьких друзей и ухаживают за ними. Старикам домашние животные скрашивают невыносимое одиночество в пустующей квартире. И вот все это потешное «хозяйство» требует внимания и ухода за собой. И когда вы задерживаетесь с работы, или возвращаетесь с командировки – ваши любимцы встречают своих хозяев у порога квартиры ( дома), забавно виляя хвостиком, и преданно заглядывая в глаза.

Но однажды вы собираетесь с детьми, или с друзьями на прогулку, и стоите перед дилеммой: оставить своего питомца на соседку, или взять с собой?

Мы поможем вам решить эту проблему: сумка-переноска для собак – вот и все дела. И у вас душа спокойна за свое животное, не привыкшее к чужим людям, и животинка познает все радости жизни на природе.

Удобный и практичный аксессуар,  с виду чем-то  напоминающий  стильную женскую сумку – это комфортно обустроенное место для вашего «зверя». На дне сумки – удобная подстилка, на которой вашему крохе можно и поспать. К боковушке пристегивается карабинчик – своего рода подстраховка для того, чтобы малыш не потерялся в пути. И самое важное:  в сумке есть открытое окошко, через которое поступает кислород. Окошко также служит «путешественнику» для обзора.

Имея такую сумку-переноску, вы можете смело садиться в трамвай, троллейбус, другой общественный транспорт, совершать походы в магазины, на футбол и так далее.

Сумка для питомца может быть одна – но это скучно. Их можно приобрести несколько, на все случаи жизни. Строгая деловая  – для деловых встреч и конференций – никто даже не догадается, что в такой сумке находится; веселых цветов изящная сумка сойдет для прогулки по парку. В общем, каждый волен выбирать то, что ему больше по нраву.  Загляните в интернет – магазин и сделайте свой выбор! Кстати, у нас очень привлекательные цены.

 

Читайте также: