Международный портал – в помощь педагогам: конкурсы, тесты и олимпиады

Международный портал - в помощь педагогам: конкурсы, тесты и олимпиадыПедагоги – это категория специалистов, которые должны постоянно пополнять и совершенствовать свои знания, так как работают с самой пытливой частью человечества – нашими детьми. Учитель должен быть готовым в любой момент блеснуть эрудицией и всесторонними знаниями. Именно поэтому это – самая читающая прослойка населения, люди, которые никогда не останавливаются в своем профессиональном развитии. Международный педагогический портал Солнечный свет ориентирован именно на этих специалистов – сайт предлагает им пройти самотестирование по любым предметам за любой класс школьной программы. Именно на ее базе опытные специалисты составили вопросы каждого теста, конкурса, олимпиады.

Акции и бонусы от Солнечного света – удобно и выгодно

Международные конкурсы для педагогов предполагают участие в олимпиадах по химии и русскому языку, программированию и музыке, физкультуре и географии, астрономии и иностранных языках. Выбрав любой предмет за любой класс, можно спокойно ответить на каждый вопрос – время на ответы не ограничено. Само участие бесплатное. При желании можно заказать Диплом – эта услуга стоит условно – всего 100 рублей. На портале проходят постоянно акции и существует система скидок – так, заказав 2 Диплома, можно третий получить в подарок совершенно бесплатно. А если привести и зарегистрировать на сайте коллегу, можно рассчитывать на бонусы. Дипломы после того, как будут распечатаны, пополнят профессиональное портфолио. Участие во всероссийских конкурсах для педагогов может оказаться более, чем кстати на комиссии, которая рассматривает квалификационный ранг каждого преподавателя.

Поделиться своим опытом просто

Международные конкурсы для педагогов позволяют им обмениваться опытом и сделать различные по направленности публикации – авторские статьи, дидактические материалы, сценарии утренников и школьных праздников, классных часов, конспекты уроков и методические планы. Сайт устроен таким образом, что весь процесс публикации занимает минимум времени. Чтобы это сделать важно придерживаться элементарных требований. Всероссийские конкурсы для педагогов помогают им в профессиональной деятельности и формируют нестандартный, современный подход к получению знаний. Многие учителя, приняв участие в подобных мероприятиях, подключают к процессу своих коллег и учеников – подобная система позволяет оперативно выявить степень усвоения пройденного материала.

Читайте также: