Теплые колготы – стильный аксессуар зимнего образа.

Теплые колготы – стильный аксессуар зимнего образа.Сырая осень и холодная зима вовсе не повод для того, чтобы отказываться от любимых юбок и платьев. Образ девушки должен быть женственным и соблазнительным в любую погоду. Чувствовать себя комфортно, тепло и элегантно можно сочетая любимые вещи с модными теплыми колготами.

Широкое разнообразие доступных моделей и фактур колгот позволит экспериментировать с разными образами и создавать оригинальные комплекты. Современные дизайнеры предлагают девушкам сочетать с колготами не только теплые вещи, но и летние наряды. Это позволит придать образу пикантности и контраста.

Довольно стильно и ярко будет смотреться комплект из джинсового платья с ажурными колготами. Для создания более уютного и женственного образа можно взять трикотажное платье с гладкими цветными колготами. Разумеется, для создания правильного образа следует выбрать несколько моделей подходящих колгот, которые можно приобрести на этом сайте. Для вышеуказанных образов лучше всего подойдут плотные непрозрачные колготы, подходящие по цвету к комплекту.

Колготы черного цвета можно носить лишь в том случае, если они соответствуют цвету вашей обуви. Главным акцентом в данном образе должно выступать платье или юбка. Чтобы образ смотрелся гармонично и привлекательно старайтесь не сочетать в нем более трех цветов.

Колготы с геометрическим или абстрактным рисунком способны придать женскому образу легкости и утонченности. В этом случае лучше всего надеть короткое платье или юбку насыщенных оттенков темного цвета. Такой наряд придаст вам стройности и визуально увеличит длину ног.

Не рекомендуем проводить эксперименты с колготами с цветочным рисунком, горизонтальной клеткой или орнаментом в «горошек». Во-первых, такие модели подходят не каждой фигуре, а горизонтальная полоска способна сделать ваши ножки более полными.

Выбирая колготы непременно продумывайте как, они будут сочетаться с вашей верхней одеждой. Среди современных девушек наибольшей популярностью пользуется короткое черное пальто. Давайте посмотрим какие колготы будут наиболее выгодно смотреться с данной вещью. Чтобы разбавить образ интересными цветами подбирайте колготы под цвет вашей обуви.  Гармонично смотреться с пальто будут колготы всех оттенков серого, насыщенного зеленого, фиолетового и синего цвета.

Читайте также: