Монопрепараты Софосбувира – оригинал и аналоговая продукция

Софосбувир является активным, искусственно синтезированным активным веществом, которое при взаимодействии с вирусным белком блокирует его репликационную функцию и не позволяет размножаться. В последние годы используется в составе многих препаратов при лечении вирусного гепатита С. На сегодняшний день есть несколько медикаментов, созданных на основе данного компонента. Оригинальный американский препарат Совальди, выпущенный на рынок в 2013-2014 годах, а также индийские аналоговые медикаментозные средства. К ним относятся:

  • Hepcinat;
  • Sofovir;
  • Sovihep.

Монопрепараты имеют одну важную особенность. Они никогда не используются с целью лечения болезни. Их эффективность доказана исключительно при совместном приеме с другими противовирусными средствами. В данном случае медикаменты сочетаются с лекарственными средствами, в основе которых лежит Даклатасвир. Это еще одно активное вещество, влияющее на вирус и выполняющее аналогичную функцию.Hepcinat foto

Вы можете любой медикамент, в том числе и Hepcinat купить недорого в Москве, если воспользуетесь предложением нашей компании. мы предоставляем возможность Гепцинат в Москве приобрести, как и любой другой дженерик, по цене, которая ниже, чем на конкурентных сайтах.

Как правильно выбрать медикамент

При покупке любого препарата важно понимать, что для получения положительного результата следует пить его согласно той или иной схеме. В нашем случае идеальным сочетающим является любой из препаратов Даклатасвира. Но приобрести лекарства, не значит вылечиться. Для получения максимального эффекта важно придерживаться нескольких простых правил.

  1. Оба лекарства пьются одновременно, по таблетке, раз в сутки.
  2. Запиваются таблетки большим количеством жидкости.
  3. Дозировка на всем промежутке лечения не меняется. Таблетки содержат дозу, оптимальную для того, чтобы повлиять на возбудителя и избавиться от него.
  4. Нельзя пропускать время приема. Если сложилась подобная ситуация, необходимо в ближайшие часы выпить препараты.
  5. Нельзя прерывать лечение или отказываться от него даже в том случае, когда анализы не показывают наличие вируса в крови. Терапевтический курс должен быть пройденным полностью.

Важной характеристикой данных лекарств выступает минимальное количество противопоказаний к применению. Лишь некоторым пациентам временно нельзя использовать препараты. Это увеличивает шансы на выздоровление для огромного количества инфицированных людей.

Продажа медикаментов на основе Софосбувира

На текущий момент времени все индийские лекарственные средства, в частности Hepcinat купить недорого в Москве вполне возможно, но не в обычных аптеках. Данный способ продажи не предусмотрен для незарегистрированных на территории страны медикаментов. У людей, которые нуждаются в качественном лечении, есть другой способ Гепцинат в Москве приобрести по выгодной стоимости. Заказать его или другое лекарство через интернет. Сделать это можно на сайте нашей компании в любе удобное время. Есть два способа оформления заказа:

  • оставить заявку в режиме онлайн;
  • позвонить по одному из контактных номеров, указанных на главной странице ресурса.

Читайте также: