Незабываемый отдых в Адлере – отель “Арли”

В курортных городах около Черного моря масса отелей и гостиниц, однако не во всех можно провести незабываемый отдых, так как условия и сервис не всегда на высоком уровне. Если в ваши планы не входят разочарования в процессе долгожданного отдыха, то выбирайте гостевой дом «Арли» в Адлере. Приезжать можно всей семьей: для каждого найдется развлечение, которое придется по душе. Отель открыт для вас круглый год.
Подробную информацию можно получить на сайте https://arli-adler.com. Чтобы забронировать номер, вы можете позвонить в отель, или оставить заявку онлайн. На сайте вы найдете большое количество фотографий интерьера номеров, прилегающей территории.
Запоминающийся отдых
3-х звездочный гостевой дом «Арли» – один из лучших отелей Адлера. Комплекс находится в парковой зоне, что является безусловным преимуществом. Отель расположен на расстоянии 8-12 минут в спокойном темпе от моря.
Недалеко также до огромного океанариума, где можно посмотреть на разномастных обитателей моря.
Для детишек особенно впечатляющим будет знакомство со Сказочным городком, который создан скульптором и архитектором мировой известности Зурабом Церители. Отель находится на недалеком расстоянии от аэропорта(4,5 км) ж/д вокзала (15 минут езды).

Незабываемый отдых в Адлере - отель "Арли"
Разнообразие развлечений, комфорт, вкусная еда, красивые виды
В Адлере масса мест, где вас ждут насыщенные яркие развлечения: террариум с рептилиями, дельфинарий, кинотеатр, минеральный источник, центр дайвинга, клубы. Насладиться изысканными блюдами можно в ресторанах, кафе, которых здесь большое количество.
Отель «Арли» предлагает массу различных услуг даже для самых придирчивых гостей. Каждый номер оснащен всем необходимым для приятного отдыха, независимо от категории. Помимо санузла с душем, холодильника, здесь есть также TV, кондиционер, сейф.
Отель имеет несколько корпусов с видом на море, горы или парк. Здания для проживания имеют современный дизайн или являются колоритными коттеджами из дерева. Каждому гостю можно пользоваться открытым бассейном с шезлонгами, стоянкой для автомобилей.
Одно из несомненных удовольствий – прогулки в парке, который усажен необычными растениями, и украшен изящными скульптурами. Можно посидеть в уютных мансардах, вдыхая чистый морской воздух. В жару освежит прохладный бассейн и напитки из открытого бара.
Если вы приехали в период с октября по 5 мая, вы можете оздоровиться, и получить заряд сил, энергии и хорошего настроения в бане на дровах. В отеле вы можете встретить Новый год: банкет, фуршет и специальная развлекательная программа сделают праздник незабываемым как для взрослых, так и для детей.
Проживающие в отеле могут ежедневно завтракать по системе «шведский стол»: каждый найдет то, что ему по душе среди разнообразия аппетитных блюд.
Оплата за проживание производится наличным расчетом, картами Visa, MasterCard, Maestro, Visa Electron, МИР, JCB, UnionPay.
Отель «Арли» в Адлере позаботится о том, чтобы отдых принес вам только положительные эмоции, и наполнил силами для будущих свершений.

Читайте также: