Escentric Molecules – неординарные ароматы.

Escentric Molecules – неординарные ароматы.Молодой парфюмерный бренд Escentric Molecules в последние годы обрел мировую популярность. Создатели знаменитой парфюмерии используют новаторский подход, заключающийся в использовании эффекта феромона как основную ноту аромата. Применение современных технологий производства позволяет создавать удивительные духи, аромат которых раскрывается постепенно нота за нотой обволакивая своего владельца.

Escentric Molecules – это не просто духи. Это уникальная возможность подчеркнуть свою индивидуальность и неординарность, а также выделиться из толпы.

Под брендом Escentric Molecules объединены несколько унисекс серий парфюма:

Escentric 01 – неординарный аромат, сочетающий в себе древесные и цветочные нотки с пряным мускусом. Парфюм отлично подходит как женщинам, так и мужчинам. Верхними нотами парфюма являются жгучий аромат розового перца и свежий запах лайма. В следующую линию аромата входят утонченный ирис и насыщенные древесные оттенки. В основу парфюма заложена молекула синтетического происхождения молекула Iso E Super.

Molecule 02 – парфюм, основанный на синтетическом амброксане. Это нежный и изящный аромат с минеральным эффектом, придающий ощущения легкости и свежести.

Escentric 03 – парфюм для людей, предпочитающих активный образ жизни. Основными нотами этого аромата выступают пряные мускус, имбирь и жгучий перец. Также парфюму свойственны мягкие и бархатистые древесные ароматы.

Парфюмерия английского бренда идеально подходит людям, предпочитающим эксклюзивные решения и роскошные украшения. Аромат любого из парфюмов Escentric Molecules обладает способностью по-разному раскрываться на каждом владельце в зависимости от его эмоционального настроя. Благодаря изысканному парфюму можно почувствовать себя по-настоящему обольстительной и яркой личностью.

Особой прелестью парфюмерии Escentric Molecules является то, что она не имеет четкого разграничения на женские и мужские духи. Влюбленной паре можно смело использовать один флакон любимого аромата на двоих.

Если вы решили приобрести себе английский парфюм, непременно протестируйте его на себе. Это позволит убедиться, что парфюм вам идеально подходит. Использовать парфюм следует только на чистой коже, не сочетая его с другими ароматами.

Читайте также: