Платья на каждый день 2014

Платья на каждый день 2014

Гардероб сегодняшней  модницы невозможно представить без разных по стилю, необычных, ярких, разнофактурных платьев на разные сезоны. И поводов для того, чтобы покрасоваться в таком милом платьице просто тысячи. Особое место в разряде женская одежда, занимают платья повседневные, ведь каждый день нам нужно выглядеть не просто красиво, но и удобно.

Но, подбирая фасон платья на каждый день, необходимо учесть, что это платье должно быть комфортным и красивым, чтобы вы в нем себя хорошо чувствовали, а платье не сковывало движений и было простым в уходе. Если вам нравятся длинные платья, то это вполне хороший выбор, только нужно будет его простоту разбавить хорошими аксессуарами – и тогда наряд становится подходящим и для выхода в свет и для свидания и для интересной романтической прогулки с любимым человеком.

Трикотажные повседневные  платья – это идеальный выбор для девушек, которым хочется максимум комфорта, но при том не отставать от последних веяний моды. Особенной популярностью пользуются сегодня платья, которые хорошо облегают фигуру и имеют интересные узоры, драпировку или принты. На особом месте у модниц и белорусский трикотаж. Хорошим вариантом может стать платье из тонкого трикотажа. Его можно носить летом и к прохладной погоде оно тоже подойдет.

Платья-рубашки – сегодня такой же ультрамодный тренд, они подходят для повседневной носки. Их можно разнообразить интересными аксессуарами, например, ярким пояском, или выбрать что-то сдержанное, тогда платье подойдет и для офиса.

Платье в клетку уже давно пользуется успехом у женщин, Этот узор уместен везде и на прогулке и в офисе, потому считается универсальным. Клетчатый наряд всегда выглядит стильно и модно, потому стоит поселить такое платье и в своем гардеробе.

На каждый день хорошо подходят платья пастельных оттенков, эти цвета придают девушке нежности и романтичности, кроме того они очень элегантны и изящны. Чтобы сделать платье более интересным можно рассмотреть варианты нарядов с драпировкой или оборкой.

Очень важный совет, который хотелось дать всем сегодняшним модницам – не нужно слепо повторять все, что предлагает нам современная мода. В выборе платья для себя, во-первых нужно ориентироваться на свою фигуру и свои предпочтения. К примеру, ультрамодная клетка не идет дамам, чья фигура не может похвастаться стройной. Кроме того, у каждой девушки все же должен быть собственный стиль. Потому выбирайте, оценивайте себя и радуйтесь покупкам и, конечно, радуйте окружающих своей свежестью и красотой.

Читайте также: