Постельное белье с фотопечатью – нотка роскоши в интерьере спальни.

Постельное белье с фотопечатью - нотка роскоши в интерьере спальни.Спальня – это комната в которой хочется особого комфорта и уюта. Придать комнате эти качества можно с помощью правильно выбранного постельного белья. Сегодня потребителю доступен широкий выбор постельных комплектов различного качества и дизайна. Одним из новых изобретений дизайнерской мысли является постельное бельё с фотопечатью.

Оригинальные объемные изображения печатаются на постельном бельё с помощью специального оборудования. Такие постельные комплекты способны придать спальне особого шика и роскоши.

Существует несколько способов фотопечати на полотнах:

– сублимационный метод нанесения изображения, подходит для применения на «мокром» шелке. В результате получается многоцветное объемное изображение. Такое постельное белье можно стирать на режиме деликатной стирки и не переживать, что оно потеряет свой привлекательный внешний вид или качественные характеристики;

– метод прямой печати, осуществляется путем нанесения пигментной краски на хлопковую ткань. Это отличный вариант для повседневного применения.

Роскошные комплекты постельного белья с панорамными изображениями города или цветочными картинами способны поднять настроение и стать настоящим украшением спальни. 3D-рисунки поражают воображения своей яркостью, четкостью и полетом дизайнерской мысли. Благодаря применению качественных натуральных красителей и надежных материалов постельное белье способно прослужить длительное время. Приобрести роскошные комплекты с фотопечатью можно в интернет-магазине nevia.com.ua.

Комплекты постельного белья из натурального хлопка с красивыми и живописными изображениями обладают такими преимуществами как антистатичность, гипоаллергенность, износостойчивость и длительность эксплуатации. Вы можете не переживать, что белье полиняет или начнет скатываться после очередной стирки. Эксклюзивное постельное бельё будет отличным подарком на семейное торжество или юбилей друзей. Даже спустя много лет оно будет радовать своих владельцев практичностью, плотностью ткани и оригинальным дизайном.

Качественные комплекты постельного белья от брендовых производителей должны обладать сертификатами качества. Непременно уточните этот нюанс у продавца во время осуществления покупки.

Дизайнерское постельное белье способно стать незабываемым подарком вашим друзьям и близким.

Читайте также: