Празднование дня рождения годовалой девочки

Празднование дня рождения годовалой девочки

Первое празднование дня рождения является для родителей незабываемым днем. Кажется, что ребенок уже сильно подрос и год мгновенно пролетел. Ведь лишь вчера малыш впервые увидел свет, а сегодня уже маленькая леди ждет своего первого торжества. И здесь сразу возникает вопрос: как лучше отпраздновать этот знаменательный день – начальный годик жизни малыша?

Не стоит, конечно, надеяться на то, что малышка что-то запомнит из торжества. Но сделанные фотографии на память, поведают повзрослевшей имениннице о том первом событии. Для этого, надо устроить, чтобы возле неё находились лишь наиболее близкие и любимые люди. Множество приглашенных незнакомых людей могут сильно испугать малышку.

В процессе оформления комнаты, следует фокусироваться, в первую очередь, на безопасности. Необходимо заранее продумать какого рода предметы позволительно разместить для украшений. Ведь ребенок вполне может испробовать мишуру или испытать, насколько прочны украшения из картона. Нужно исходить из вкусов малышки, можно употребить картинки из её любимой сказки.

Для именинницы будет приятным подарок в виде ярких впечатляющих игрушек. Не нужно его дарить с учетом на будущее – девочка всё равно раскроет его сегодня. Одновременно, подарок должен быть актуальным для родителей, обрадовать их даже больше, чем именинницу.

Уместные игры

Так как ребенок ещё маленький, он живет по отдельному режиму дня. Это значит, что торжество надо планировать, исходя из имеющихся обстоятельств. Ведь если виновница торжества будет сонной и капризной, то её не обрадуют никакие подарки и сюрпризы.

В такой день уместно вспомнить об особых достижениях малышки. В компании с гостями можно смастерить простенький коллаж, например, при помощи пальчиковых красок сделать отпечатки собственных рук и рук девочки, наклеить фотки и создать посылку, якобы отправляемую сквозь временной период. Когда именинница подрастет, она её откроет. Если именинница является любительницей танцев, то организация дискотеки просто необходима.

Для множества пап и мам, вопрос отмечания именин крайне сложен. Но здесь главное, чтобы в этот день малышка видела возле себя родителей, тогда она по-настоящему будет счастлива, даже больше, чем от подарков. А радость и счастье ребенка является главным и незаменимым подарком для его родителей.

Познакомьтесь с новым сервисом покупки женской одежды: здесь. Доставка прямо из Китая. Настоящее качество, простой способ заказа и оплаты.

Читайте также: