Мода 2018

Мода 2018Этого и следующего сезонов женщинам стоит как можно чаще подчеркивать свою нежность и естественность.

Модные дизайнеры позаботились о том, чтобы в ближайшее время представительницы прекрасного были особенно очаровательными, нежными, игривыми и притягательными.

Мода 2018 года будет состоять из нескольких составляющих:

Модные цвета

В тренде остаются небесный цвет и различные оттенки розового – от нежного до яркой фуксии. Вообще следует отдавать предпочтение платьям природных цветов.

Модный принт и декор

Среди модных тенденций невозможно не заметить взрывную популярность принтов на морскую тематику. Часто встречаются и наряды, «расписаны» пальмовыми листьями и экзотическими цветами. Также в своем шкафу стоит иметь платья, «усыпаны» ягодами.

Романтичный, нежный образ помогут создать платья, украшенные рюшами или Волонте.

Также дизайнеры продолжают использовать полупрозрачные ткани, которые добавляют нарядом игривости и легкости. Таким платьем можно поражать, например, на свидании или вечеринке.

Модные фасоны

Не теряют актуальности наряды с обнаженными плечами, которые тонко подчеркивают сексуальность и нежность женщины. Главное – точно выбрать платье такого фасона.

Эффектный вид вы будете иметь и в длинном платье. На сегодня их выбор достаточно широк, поэтому можно найти подходящее платье и для изысканного вечера, и для прогулок по жаркому городу.

Если говорить в общем по направлению модной одежды в грядущем сезоне, можно обнаружить большое разнообразие.

Популярность наберет темный цвет, например черный или темно-синий. Популярность будут иметь наряды из денима – комбинезоны, рубашки, сарафаны и платья удобного покроя. Кроме того в моде будет также уютная одежда из трикотажа – повседневные платья, топы или даже костюмы имеющие удобный покрой.

Популярность не потеряют так же водолазки. И не удивительно, ведь их можно носить, и самостоятельно, и дополнять пиджаками, жакетами или кардиганами. Кроме того некоторую популярность набирают платья-водолазки, которые выглядят достаточно необычно, а самое главное актуальны в прохладную погоду.

Достаточно привлекательной в наступающем сезоне будет темная одежда с прямым покроем и подчеркнутой линией талии. Такой образ придает девушкам грациозности.

В холодный период популярность обретут классические пальто с накладными карманами, шубы под пояс и объемные пуховики.

Общей характеристикой моды в наступающем сезоне является свободный стиль и соответственно большое разнообразие от строгих форм, до броских образцов яркого цвета, это же касается и форм покроя.

 

Читайте также: