С чем носят кеды

С чем носят кеды

Сегодня кеды чуть ли не самая популярная обувь, которая, благодаря удобству и доступности, завоевала любовь и мужчин, и женщин, тренд сезона весна лето 2014

Не надо покупать дорогие кеды для того, чтобы быть стильной и модной. Ведь ассортимент такой обуви поражает разнообразием: кеды высокие для девочек, кеды на платформе или каблуке, модели кедов с застежками или липучками.

Модели на каблуке лучше носить вместе с рваными джинсами, но можно и с короткими шортами – идеальное сочетание для лета. Высокие кеды  отлично смотрятся с джинсами скинни и разными обтягивающими штанами, и даже платьями.

Модная обувь такого типа вместе с многослойными небрежными майками подойдут поклонницам обычного уличного стиля, хотя, как и футболка с длинным рукавом и укороченные брюки, вместе с кроссовками прекрасно подойдут девушкам.

Кеды на каблуке девушки считают вульгарными, но, если вы человек в душе с бунтарским характером – смело выбирайте такую эпатажную модель!

Модницы оценят сочетание кед с пышными юбками, которые подчеркивают стройность ног, и модели с отворотом. К черно-белой обуви подходит все, от джинсов, до шортов.

Особенно элегантны женские кеды черно-белые будут смотреться хорошо с юбкой черного цвета.

Самые симпатичные кеды – это, конечно, цветные модели с молниями, стразами, принтами, яркими вставками. Эти модели можно носить с монохромными футболками, шортами, джинсами,  дополняя их кепкой.

Дизайнеры в этом сезоне считают модными женские высокие кеды с кожаными или текстильными вставками. Также актуально сочетание кожи и замши.

Клетчатые, джинсовые, полосатые  кеды отлично подойдут для ежедневного ношения, так как пошиты из практичного материала. Самыми модными цветами будут фиолетовые, коричневые, оранжевые, черные, бирюзовые,  синие, белые оттенки. Популярные принты этого сезона -это цветы, животные, геометрия, морская полоска и изображения мультяшных персонажей.

Читайте также: