Девушка месяца

Девушка месяцаЗдравствуйте мои любимые читатели! Здравствуйте мои любимые посетители! Мир вокруг удивителен и многогранен. Мир блогосферы такой же удивительный и интересный! В нем столько людей, таких разных, таких многосторонних и просто замечательных людей! Именно таким людям, а точнее женщинам, которые живут блогосферой, я решила посвятить эту страничку. Называться она будет «Девушка месяца». Ежемесячно здесь будет появляться интервью или обзор блога. Эти талантливые и прекрасные женщины расскажут нам о себе, своей жизни и еще о многих вещах. Если у Вас есть какие-то вопросы, ответ на которые Вы хотели бы узнать – смело спрашивайте! Наши красавицы с удовольствием ответят на них!

Всего у нас будет 12 конкурсанток. В конце года (ой как не скоро!) путем голосования выберем «Девушку года», ну и наградим ее соответственно. Пусть это будет мини – конкурс красоты и талантов длиною в год.

Я надеюсь, что Вы сможете познакомиться с нашими героинями поближе и узнать о них чуточку больше!

P.S.: если кто-то из Вас, милые дамы, желает стать девушкой месяца – пишите мне на почту

Девушка Декабря – Seo-Wife

Глаза карие, почти черные, весьма хитрые. Хроническая брюнетка,
даже крашу волосы редко, потому что все равно бесполезно))) Однажды обесцвечивалась. Страшное было зрелище, должна тебе сказать! Больше подобных опытов не повторяю))))
Параметры. Это смотря какие параметры тебя интересуют. Вот, например, IQ  – чем не параметр? Средний результат по разным тестам – около 150. А вы говорите: ноги, крылья…Главное – мозг!))))))
ЗЫ: а все прочие части тела у меня тоже в полном порядке

Девушка Января – Яна Полевая

Глаза карие. Цвет волос – шатенка.

А вот и мои параметры: 87/59/89

Умная, красивая, успешная.

Девушка Февраля – Надежда.

Mне 21 год, блондинка  с зелёно-карими глазами. Учусь на 4 курсе университета, планирую получить красный диплом по специальности Государственное и муниципальное управление. Творческая натура, очень люблю петь, путешествовать, хожу на стрип-дэнс, обожаю посещать каток и бассейн. Этой зимой полюбила горные лыжи))) В свободное время занимаюсь дизайном ногтей, дизайном фотографий, веду блог о дизайне во всех его проявлениях)))

Читайте также: