Футболка с принтом: критерии выбора

Футболка с принтом: критерии выбораКто не хочет быть стильным? Для этого грамотно подберите себе футболку с принтом. Вы порадуете и себя покупкой и окружающих своим стилем. Но прежде чем обновить гардероб, нужно определиться со стилем и материалом.

Футбола с уникальным изображением цепляет, чаще всего мелькая в магазинах интернета.

Когда человек ее приобретает, то ему приятно слышать комплименты от друзей, особенно если она уникальная и запоминающаяся, как футболка с кошкой от магазина wildberries.

Тут все легко. Чтобы сделать футболку уникальной, производители используют специальные материалы для окраски, и конечно, сам рисунок.

В рисунках на футболках воля вольная, как говориться. Можно даже свою фотку напечатать на футболке. Просто стоит скинуть свое изображение производителю в контакты.

Конечно, разные производители используют разные способы печати. И не всегда все изображения могут выйти идеально, за счет различия принтеров. Может страдать цвет и тон изображения.

Несомненно, стоит обратить внимание на материал из которого сделана футболка или пайта. Обязательно учтите, что размер вашего тела влияет и на вид изображения. Если футболка слишком мала, а у вас животик, то изображение будет смотреться не красиво.

На приталенной футболке, изображение будет смотреться иначе, чем на свободной.

Безусловно, если вы уже давно определились с параметрами принта, то стоит лишь отправить информацию к производителю и все будет готово в сжатие сроки.

Обратите, пожалуйста, внимание на ткань, их которого сделана футболка или пайта. Если это хлопковая пайта, то постирав ее один раз, вы увидите, что он села и принт вместе с ней.

Если футболка из полиэстера, то хоть 20 стирок выдержит ваша пайта или футболка. Форма будет неизменной.

Невзирая на, то, что футболка или пайта, могут быть из «мега» качественного материала, они требуют внимательного и тщательного ухода. Если вы хотите сохранить их презентабельней вид.

Для этого перед отправлением вещи с принтом в стиральную машинку, выверните ее наизнанку, чтобы она терлась фоткой об другие вещи в «стиралке».

Чаще всего температура для стирки таких вещей не велика. Всего 30-40 градусов. Это предостережет изображение от потери цвета и формы.

Теперь вы знаете, что футболка с принтом, это не только стильно, но и ответственно! Ведь красота требует жертв, а именно, ухода, чтобы продолжать радовать окружающих своей оригинальностью.

Читайте также: