Отдых в санатории Ди Луч Анапа.

Отдых в санатории Ди Луч АнапаВ центре Анапы, вблизи от моря, находится курортный комплекс ДиЛуч-санаторий, в котором могут отдохнуть и пройти лечение родители с детьми, в любое время года. Санаторий включает главный корпус, диагностический центр, несколько гостиниц трехзвездочного уровня, кухню с диетическим питанием, грязелечебницу, тренажерный, спортивный залы, бассейн.

За небольшой период времени, находясь в санатории Ди Луч, можно обследовать свой организм, пройти курс лечения, отдохнуть на побережье Черного моря.

Санаторий в Анапе предлагает схему корпусов, которые имеют различные категории. Ознакомиться с санаторий в Анапе схема корпусов. Современные номера являются комфортными и уютными, оборудованы всем необходимым для проживания. Чистые, свежие номера с бытовой техникой, оригинальной мебелью предлагаются посетителям. Уборка осуществляется регулярно, производится каждый день смена постельного белья, полотенец.

Развитая инфраструктура

Для полноценного отдыха и лечения предлагается развитая инфраструктура, посетителям предложены различные услуги во время отдыха:

1) трехразовое питание, шведский стол;

2) легкое, диетическое меню;

3) закрытый бассейн (работает зимой);

4) пляж;

5) различные услуги;

6) транспортные услуги;

7) экскурсии;

8) СПА-центр;

9) конференц-услуги;

10) парикмахерские услуги;

11) тренажерный и спортивный залы;

12) банкоматы: Уралсиб, Сбербанк, Райффайзенбанк.

Комплекс ДиЛуч оснащен новейшим медицинским оборудованием и техникой. К вашим услугам девятнадцать лечебных отделений, а также косметологический кабинет в лечебном центре.

В санатории работают квалифицированные, опытные специалисты, которые проводят лечение, реабилитацию посетителей и гостей курорта на высоком уровне.

Здесь можно лечить:

1) заболевания опорно-двигательного аппарата;

2) болезни сердца и системы кровообращения;

3) заболевания нервной системы;

4) эндокринной системы;

5) нарушения обмена веществ;

6) заболевания ЖКТ;

7) органов дыхания, слуха;

8) аллергию, кожные заболевания;

9) урология;

10) гинекология.

Если у вас и у ваших детей не существует противопоказаний для санитарно-курортного лечения, то обратившись к нам, вы сможете пройти необходимое лечение и отдохнуть. Также у нас предлагаются уникальные, спа-оздоровительные программы по оздоровлению и омоложению организма человека. Здесь, осуществляется комплексный подход с использованием новейших методик, предлагается талассотерапия, аппаратная косметология.

Читайте также: