Преимущества покупки жилья от застройщика “Интеграл-Буд”

Преимущества покупки жилья от застройщика Интеграл-БудКомфортабельное и благоустроенное жилье является заветной мечтой большинства молодых семей. Главным препятствием в приобретении собственной квартиры для многих становится непомерно высокая стоимость недвижимости и неуверенность в надежности застройщиков.

Компания «Интеграл – Буд» https://intergal-bud.com.ua/ работает на рынке недвижимости уже свыше семнадцати лет. За это время ею было реализовано более семидесяти проектов недвижимости как коммерческого, так и жилого назначения.

Все объекты, возведенные компанией, отличаются высокой комфортабельностью, применением инновационных технологий строительства и надежностью. Сотрудничество с застройщиком имеет массу преимуществ, среди которых:

– наличие существенной скидки при стопроцентной оплате стоимости квартиры в любом из выбранных объектов компании. Помимо этого, существует гибкая система лояльности для постоянных покупателей недвижимости;

– предусмотрена специальная система рассрочки сроком от трех месяцев до десяти лет первоначальный взнос при которой составляет пять и выше процентов от стоимости жилья;

– возможность фиксации цены при оформлении рассрочки;

– наличие социальных гарантий при оформлении рассрочки на длительный срок. В случае наступления у покупателя форс-мажорной ситуации, компания предоставляет ему или его наследникам скидку на оставшуюся сумму долга;

– возможность присоединения к программе Trade-in. Эта программа наиболее выгодна для собственников квартир старого жилого фонда. В этом случае компания берет на себя все вопросы по организации по оценке стоимости и продаже старого жилья клиента. После продажи старой недвижимости клиент вкладывает полученные денежные средства в покупку нового жилья, заранее выбранного с оговоренным сроком выплаты оставшейся части долга.

Это только малый перечень преимуществ сотрудничества с компанией. Ознакомившись с ним можно сделать вывод, что «Интеграл-Буд» является застройщиком, который заботится о комфорте и благополучии своих покупателей.

Благоустроенные жилые комплексы от компании «Интеграл-Буд» являются идеальным жильем для молодых семей с детьми. Во всех объектах компании предусмотрена вместительные кладовые, колясочные, парковки, автомойки, развитая инфраструктура. Жилые объекты окружены живописными парковыми зонами с прогулочными аллеями, а также детскими площадками.

Читайте также: