Как перекраситься из блондинки в русый цвет

Как перекраситься из блондинки в русый цветКаждая женщина стремится быть индивидуальной и красивой, для этого она пользуется любыми методами. Это могут быть как физические упражнения для придания своей фигуре стройности, так и обычная окраска волос для смены имиджа.
Хоть покраска волос — путь к красоте более легкий, чем изнуряющие диеты или упражнения, но не менее эффективный: новая прическа, ровно как и новый ее цвет — заметны сразу. Здесь мы рассмотрим и осветим такой вопрос, как перекраситься из блондинки в русый цвет волос.

Даже такая радикальная смена цвета может повлиять на повышение уверенности в себе путем ощущения себя «в своей тарелке» с новым цветом и придания себе уникальности. Отметим, что наиболее часто женщины меняют цвет волос с приходом тепла, то есть лета.

Несмотря на то, что перекрашивание из блондинки в русый цвет достаточно трудоемко, тем не менее — легко достижимо для любой женщины у себя дома. В идеале, посетить салон-красоты, где мастер сделает все за вас, причем — профессионально и без лишних вопросов. Если же у вас нет времени, или хочется попробовать перекрасить себя самой — то даже в этом случае все реально.

Первым делом вспомните, какой у вас натуральный цвет волос, краску используйте только натуральных оттенков. При желании можно осуществить и мелирование волос для красивого эффекта перехода цвета из одного в другой.

После покраски не забудьте про использование бальзамов с маслами, которые оказывают положительное влияние на структуру волос и насыщают их кислородом. Это нужно для нейтрализации щелочной среды после окрашивания.

Как видите, если встал вопрос, как перекраситься в русый цвет из блондинки, самый легкий вариант — это посещение салона красоты, где мастер не только перекрасит вам волосы, но и ответит на все вопросы по их уходу. В домашних условиях перекрашивание, особенно в первый раз, может отнять много времени, хотя, со временем и наличием опыта, и оно станет несложным и быстрым!

Читайте также: